Linux [Udemy] Andrei Dumitrescu - Администрирование Linux: создание 5 практических проектов Linux (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
7.013
Автор: Udemy
Название: Andrei Dumitrescu - Администрирование Linux: создание 5 практических проектов Linux (2021)

[Udemy] Andrei Dumitrescu - Администрирование Linux: создание 5 практических проектов Linux (2021)


Что ты узнаешь
  • Станьте профессиональным инженером по Linux, создав 5 практических проектов Linux
  • Узнайте, как запускать контейнерные приложения с помощью Docker
  • Научитесь управлять образами и контейнерами Docker
  • Научитесь помечать и отправлять изображения в Docker Hub
  • Научитесь создавать собственные образы Docker с помощью Dockerfile
  • Узнайте, как защитить и укрепить систему Linux
  • Вы освоите основные концепции сетевой безопасности (шифрование, стеганография, разведка, межсетевой экран Iptables ...).
  • Научитесь настраивать авторитетный DNS-сервер (BIND9)
  • Научитесь настраивать веб-сервер (Apache2)
  • Научитесь устанавливать и защищать WordPress
  • Научитесь запускать почтовую систему (Potsfix, Dovecot, MySql, OpenSSL, SMTP AUTH, Rspamd, ClamAV)
  • Приобретите навыки автоматизации наиболее распространенных административных задач Linux с помощью Bash Scripting и Ansible.
  • Научитесь использовать Ansible в больших сетях для автоматизации сети
  • К концу этого курса вы получите глубокое понимание операционной системы Linux и сможете применять эти знания в реальных проектах.
Требования
  • Компьютер (Windows, Mac или Linux) с подключением к Интернету. Вот и все!
  • Требуются базовые знания Linux. Если вы полный новичок в Linux, этот курс может не для вас.
  • Ваше время и энтузиазм учиться.
Описание
*** Полностью обновлено к 2021 году. ***
Этот практический курс администрирования Linux состоит из создания 5 практических проектов Linux с нуля! Это вторая часть « Основного администрирования Linux: полный учебный курс Linux», требующая базовых знаний Linux. Курс не рекомендуется для начинающих!

Обновления курса:
  • Обновление: февраль 2021 г. - Новые видео в проекте «Запуск почтовой системы» по борьбе с вредоносными программами (подробные сведения об ограничениях доступа Postfix, Rspamd, Amavis и ClavAv)
  • Обновление: февраль 2021 г. - Новые видео в проекте «Запуск веб-сервера» по авторизации и аутентификации Apache, сжатию HTTP, mod_status и многому другому.
  • Начало курса: 10 января 2021 г.
Этот курс НЕ похож на любой другой курс администрирования Linux, который вы можете пройти онлайн. Этот курс ориентирован на обучение на практике. Вы узнаете, что действительно важно, и приобретете навыки, чтобы продвигаться вперед и получить преимущество.

Запись сейчас на этот проектный курс администрирования Linux - лучшая инвестиция в вашу карьеру!

К концу этого курса вы получите глубокие знания о создании реальных проектов в Linux.

Этот курс предназначен для вас, если у вас уже есть некоторые базовые знания Linux и вы хотите продвинуться и глубже погрузиться в Linux и узнать, как создавать проекты для реального мира.

У вас будет доступ к моей закрытой и эксклюзивной онлайн-группе, чтобы предоставить вам улучшенную, быструю и лучшую поддержку по вашим вопросам, связанным с курсом.

Этот курс веду я, старший сетевой инженер и профессиональный тренер. Зачем тебе учиться у меня?
  • Я практикующий и энтузиаст. Добро пожаловать в реальный мир! Я использую Linux в реальных проектах последние 15 лет. Я не просто случайный парень, который преподает администрирование Linux. Только представьте, что за это время я узнал и применил все больше и больше почти каждый день. А теперь все отдаю тебе!
  • Я педагог и знаю, как составлять учебную программу . Я точно знаю, что важно, а что нет. За последние 10 лет я обучил тысячи людей администрированию, безопасности, сети и программированию Linux.
  • После этого курса вы станете эффективным системным инженером или администратором Linux!
У вас будет пожизненный доступ, и вы сможете вернуться и посмотреть конкретный проект Linux в любое время. И давайте не будем забывать, что если вам не нравится курс, на вас распространяется 30-дневная гарантия возврата денег, полный возврат средств, никаких вопросов!


Каждый проект завершен и включает в себя все сценарии и файлы конфигурации, раздел команд, множество викторин, слайдов и множество практических задач.

Приобретенные навыки улучшат вашу карьеру и сделают вас более ценным на рынке труда.

До встречи на курсах!

Для кого этот курс:

  • Люди с некоторым опытом работы с Linux, которые хотят глубже погрузиться в Linux
  • Сетевые инженеры, которые хотят продвигаться в Linux, создавая практические проекты
  • Это промежуточный курс по Linux. Если вы полный новичок в Linux, этот курс может не для вас.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Может, конечно, по содержанию курс и ничего, но я больше 10 минут не выдержал. Очень жёсткий акцент.
 
Интересно)) а мне наоборот это понравилось. Предельно понятный английский, шпарит прям как по-русски )))
 
Пришлось скачивать прогу для редактирования субтитров(
Белый цвет субтитров на белом фоне смотрится не очень😁
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
DiThunder
DiThunder
bu8ba
Ответы
8
Просмотры
12K
bjorn_86
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
10K
iseclu
iseclu
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Bslpzk
Bslpzk
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
=Hydra=
=Hydra=
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу