Udemy [Udemy] Английский с нуля для взрослых (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
198
Автор: Udemy
Название: Английский с нуля для взрослых (2022)

[Udemy] Английский с нуля для взрослых (2022)


Описание:

Привет всем! Меня зовут Елена и я являюсь инструктором данного курса. За свой многолетний опыт работы, я встречала разных учащихся с разными целями в изучении английского языка. Но зачастую я сталкивалась с тем, что студенты сомневались, боялись, переживали и тем самым еще даже не начав изучать язык, бросали свою затею.

Данный курс создан для тех, кто не изучал английский язык или изучал, но забыл основные моменты. Это курс - с нуля и с самых основ. Предлагаю попробовать сделать первый шаг, окунуться в атмосферу обучения и работы с иностранным языком и в результате получить начальный уровень с которым Вы сможете без переживаний и опасений перейти на новый базовый уровень А1.

На курсе Вы пройдете:

- 14 грамматических тем (несколько типов местоимений, неопределенный и определенный артикли, конструкция there is/there are, исчисляемые и неисчисляемые существительные, глагол to be, время Present Simple, модальный глагол can и др.)

- слова и фразы по самым основным темам (более 14 тем - знакомство, семья, страны и национальности, числа, профессии и работа, городские и природные объекты, месяца, дни недели и др.)

- правила чтения (закрытый и открытый типы слогов, буквосочетания гласных и согласных, некоторые окончания)

- просмотрите короткие мини-мультфильмы и увидите как строятся диалоги

К видео-урокам прилагаются pdf файлы, которые Вы можете скачать.

Удачи!

Good luck!

Для кого этот курс:
  • Данный курс для начинающих изучать английский язык
  • Курс создан для тех, кто не изучал английский или хочет повторить основы грамматики, научиться правильно читать и произносить английские звуки, а также составлять мини-рассказы на английском, задавать простые вопросы и отвечать на них, вести простые диалоги.
Чему вы научитесь
  • 14 грамматических тем
  • правила чтения (все типы слогов, буквосочетания гласных и согласных, чтение некоторых окончаний)
  • более 14 тем по лексике (словам и фразам)
  • отработка говорения и аудирования (составление простых предложений, мини-рассказов, отработка пройденного материала в диалогах)
Требования
  • Курс создан для нулевого уровня владения английским. Определенные, базовые знания в языке не нужны.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо! То, что мне и нужно!
 
Посмотрим. Освежим знания
 
Мне понравился курс. Как раз для таких как я, кто забыл всё, что раньше учил.
Самая база, одно время, основные глаголы, правила чтения. В каких-то местах становилось скучно, потому что думала я и так это уже знаю, а потом выясняется, что знать то знаю, а помнить не помню и было полезно повторить. Так что, лучше не пропускать ничего, не перематывать и сильно не ускорять. Ещё и упражнения есть небольшие по каждой теме. Плюсом идут ответы к ним.
 
Мне понравился курс. Как раз для таких как я, кто забыл всё, что раньше учил.
Самая база, одно время, основные глаголы, правила чтения. В каких-то местах становилось скучно, потому что думала я и так это уже знаю, а потом выясняется, что знать то знаю, а помнить не помню и было полезно повторить. Так что, лучше не пропускать ничего, не перематывать и сильно не ускорять. Ещё и упражнения есть небольшие по каждой теме. Плюсом идут ответы к на
а где Вы нашли ответы на тесты, а то я их что-то не могу найти😣
 
а где Вы нашли ответы на тесты, а то я их что-то не могу найти😣
К самим тестам там нет ответов, есть ответы на задания. Например, в папке "Задание 1 Грамматика" третий скрин это ответы.
Под упражнениями я и имела в виду папки с заданиями)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
6K
bestuzhevskaya
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
alexzfrai
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
3K
Milana3184
Milana3184
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
pueraeternis
pueraeternis
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
leo90
leo90
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Aloha001
OUROBOROS
Ответы
3
Просмотры
13K
fack
fack
Сверху Снизу