Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
8.255
Репутация
11.756
Автор: учетбеззабот.рф
Название: Аудит базы 1С. Проверка деклараций по НДС и налогу на прибыль (2024)

[учетбеззабот.рф] Аудит базы 1С. Проверка деклараций по НДС и налогу на прибыль (2024)


Описание:

Вы получите четкий алгоритм действий для проверки деклараций, а также узнаете причины самых популярных ошибок в отчетах.

Что представляет собой мастер-класс:
  • 2 видеоурока общей продолжительностью 2 часа
  • Бонусные видео из нашего закрытого клуба бухгалтеров по теме мастер-класса
  • Ответы на ваши вопросы в письменной форме в течение 1 года (если предусмотрено тарифом)
Мастер-класс поможет вам научиться быстро оценивать корректность заполнения деклараций по НДС и налогу на прибыль с помощью стандартной оборотно-сальдовой ведомости и специальных отчетов, предусмотренных в программе 1С: Бухгалтерия.

В состав мастер-класса включены бонусные уроки из нашего закрытого клуба для бухгалтеров:
1. Какие ошибки в 1С приводят к переплате НДС?
2. Зависший НДС на счетах 19, 76.АВ, 76.ВА - как исправить в 1С
3. Прямые и косвенные расходы - как ошибки в их классификации влияют на сумму налога на прибыль
4. Расхождения между декларациями по НДС и налогу на прибыль - основные причины

Автор
Руководитель проекта «Учет без забот» Ольга Шулова

- Я решила снять этот курс, потому что отлично понимаю, как нужны обучающие материалы от практикующих специалистов 1С, которые каждый день решают задачи клиентов, сталкиваются с огромным количеством практических нюансов и знают устройство программ "по винтикам".

- В сфере внедрения и сопровождения 1С я работаю более 10 лет, искренне стараясь быть максимально полезной для своих клиентов. Устанавливала, дорабатывала и настраивала программы 1С, проконсультировала огромное количество людей, а сейчас на основании полученного опыта создаю курсы, которые помогли уже тысячам бухгалтеров и пользователей 1С.

- В каждом видеокурсе для меня очень важно не просто объяснить механическую последовательность действий, но и научить слушателей понимать программу, предостеречь от ошибок и рассказать, как проверить правильность ведения учета на различных этапах работы.

- А еще я искренне люблю то, чем занимаюсь, и очень хочу показать нашим слушателям, что ведение учета в 1С может быть легким и приятным.

Тариф Видео без обратной связи.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Большое спасибо!
 
Большое спасибо!!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
231
natasapuga
natasapuga
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
483
Людмила_С
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
410
Яуникальная
Яуникальная
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
351
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
810
Авона
Авона
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
699
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
176
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
567
KroshKa-mini
KroshKa-mini
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
AlanWeasley
AlanWeasley
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Extra84
Extra84
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Грязный Радригес
Грязный Радригес
Сверху Снизу