Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.033
Репутация
-2.583
  • 1
  • #1
Автор: Twistflip & Baluevama
Название: Давай снимать (2021)

[Twistflip & Baluevama] Давай снимать (2021)


Описание:

Курс по созданию качественного видео-контента на камеру смартфона с практическими заданиями.

ВНИМАНИЕ! ЭТО ПОТОК "ДАВАЙСНИМАТЬ-1", В НЕМ НЕТ РАЗДЕЛА:
"Упаковка себя как специалиста и поиск клиентов"

Этот курс для вас, если вы:
Блогер
- хотите вдохновлять своих читателей, повысить охваты в сторис, создавать неповторимую рекламу для брендов, других блогеров и контент, о котором все говорят.
Фотограф - хотите расширить линейку своих услуг, зарабатывать в 2−4 раза больше, чем сейчас,
а также сотрудничать с брендами всероссийского и международного уровня.
Фрилансер - следите за трендами и хотите монтировать оригинальные видео
в сторис/ ленту для блогеров и коммерческих аккаунтов.
Любитель - вам нравится процесс съемки и вы хотите создавать видео
из моментов своей жизни на память для себя и близких.

Вы научитесь:
- Профессионально снимать на камеру телефона
- Создавать мегавовлекающий видеоконтент
- Монтировать видео на режиссёрском уровне
- Генерировать крутые идеи для съемки
- Находить клиентов и бренды, с которыми тебе интересно сотрудничать
- Подавать и продавать свои услуги

Программа курса
Блок 0
Вводный урок: роль видео в социальных сетях
Блок 1
Сторис как мощный инструмент влияния и продаж
Блок 2
- композиционные правила
- свет, ракурс и планы
- движения камеры
- настройка камеры
- настраиваем тело и убираем тряску
Блок 3
- вдохновение
- монтаж. теория и программы
- сценарий и раскадровка
Блок 4
- цветокоррекция и обработка
- программы + разбор на примере нескольких видео
- музыка, где её брать и как накладывать
- ошибки новичка
- приёмы, которые мы используем
Блок 5
- разбор ролика «рассвет на даче»
- разбор ролика «Удар с ноги от Маши»
- атмосферные кадры с травой, макро
- эффектные «переодевашки»

Типографика, вдохновение и креатив: генерируй идеи 24/7
Результаты:
Вы научитесь постоянно внедрять в съемки новое, каждый раз придумывать уникальные идеи и сюжеты.

Вебинар "Вопрос-Ответ"

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

В общем, чтобы закончить холивар решил этот курс посмотреть и уже рассказать по пунктам что хорошо, а что плохо.

Ставлю 4 звезды, НО! курс для новичков-видеографов, которые ХОТЯТ СНИМАТЬ КРАСИВЫЕ СТОРИС.

"Фотограф - хотите расширить линейку своих услуг, зарабатывать в 2−4 раза больше, чем сейчас, а также сотрудничать с брендами всероссийского и международного уровня. " - Я вообще не понимаю как данная фраза связана с курсом. Тут мало того что про видеосъемку, так и ничего не дает намека для заработка фотографу в 2-4 раза больше. Сделать инсту интереснее - да, но причем тут работа с брендами и повышение заработка .

Так же эти заявки не раскрыты:
" - Находить клиентов и бренды, с которыми тебе интересно сотрудничать
- Подавать и продавать свои услуги "

Теперь по курсу. Очень базовый курс для того чтобы начать снимать видео - сторисы. На тему композиции, например, выделено 5 минут, ясное дело, что за 5 минут рассказать все нельзя, поэтому там общие фразы что правило третей всегда круто и.т.д... что на самом деле то еще заблуждение (можно послушать на эту тему курс Зейгарника)

Так же не понравилось, что вот вам программы, а как с ними работать - это ваше домашнее задание. Сам показал достаточно поверхностно.. Но курс не про программу, так что ладно.

Я не считаю курс совсем плохим (4 звезды все-таки), но он точно только для новичков. Повышения чека в 2-4 раза, после такого не будет фотографу и по брендам тоже ничего)

Если бы он фотографов пытался чему-то учить, тогда была бы другой разговор, но он фотографов добавил в список "для кого курс" для красного словца ну и плюс что сторисы для инсты фотографа не помешают) в принципе все)
 

Кто-нибудь, когда-нибудь слышал, что бы блогер обучал фотографии фотографа?
При этом, у блогера-автора этого курса нет даже своих работ, за исключением любительских фотографий, где изображена его девушка-блогерка, между прочим, соавтор данного куса.
Забавно.
 
Кто-нибудь, когда-нибудь слышал, что бы блогер обучал фотографии фотографа?
При этом, у блогера-автора этого курса нет даже своих работ, за исключением любительских фотографий, где изображена его девушка-блогерка, между прочим, соавтор данного куса.
Забавно.
фотографов всегда заманивают одной и той же фразы на такие курсы - "вы будете зарабатывать в 2-4 раза больше!". Все надеются, что кто-то раскроет рецепт этой чудо-кнопки)))
Про сьемку да, это совсем ппц)) Фотографию и видеосъемку уже преподают все кому не лень)
 
фотографов всегда заманивают одной и той же фразы на такие курсы - "вы будете зарабатывать в 2-4 раза больше!". Все надеются, что кто-то раскроет рецепт этой чудо-кнопки)))
Про сьемку да, это совсем ппц)) Фотографию и видеосъемку уже преподают все кому не лень)
Этой заезженной фразой заманивают дураков всех профессий)
Один дурак продает, другой дурак покупает. Все довольны и счастливы.
К сожалению так устроен мир... преимущественно он устроен так в России. ?
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь, когда-нибудь слышал, что бы блогер обучал фотографии фотографа?
При этом, у блогера-автора этого курса нет даже своих работ, за исключением любительских фотографий, где изображена его девушка-блогерка, между прочим, соавтор данного куса.
Забавно.

Если бы вы уделили хоть немного времени на изучению бэкграунда автора - не говорили бы такой ерунды. Курс хорош, лучше большинства прочих.
Для обучения профи профи - да, мимо кассы, но для базы - почти идеален
 
Если бы вы уделили хоть немного времени на изучению бэкграунда автора - не говорили бы такой ерунды. Курс хорош, лучше большинства прочих.
Для обучения профи профи - да, мимо кассы, но для базы - почти идеален
Какой бэкграунд, его слова?? В инстаграме он "фотограф", в ВК он "обучаю обработке", при этом у нет портфолио с работами ни в одном месте!

Кому подходит:
... фотографам, которые хотят зарабатывать в 4 раза больше и сотрудничать с брендами международного уровня...
По итогу вы научитесь:
находить
клиентов и бренды, с которыми тебе интересно сотрудничать.

Хотите сотрудничать, а будете их находить? Серьезно!?

Вопросы к вам:
1) Какая ерунда содержалась в моем комментарии?
2) Почему курс лучше большинства прочих? Большинства прочих - это каких?

Вы говорите, что курс почти идеален для базы, но так базы то в 2021 году и в ютубе бесплатно завалом!
И как, по вашим же словам, эта самая база даст мне знания для того, что бы я начал сотрудничать с American Vogue или Prada ?

Слушайте, а вы не автор курса? Я не вижу другого объяснения вашему комментарию (единственному и первому), где вы защищаете автора, где присутствуют слова: "лучше прочих", "идеален" и все это необоснованно.

Если у вас не найдутся логические аргументы на все мои вопросы, то пожалуйста, не вводите в заблуждение участников данного портала и тратьте ничье время.
 
Самое интересное, что на сайте написано: "наши видео собирают по 35К просмотров" и прочая дичь, но ни одной ссылки на их страницы в соцсетях, чтоб в этом убедиться.
 
Мне самое смешное показалось - это работы наших учеников.
По-моему так моя 6 летняя дочь снимает на детскую камеру.
 
Сергей 00005sh написал(а):
Какой бэкграунд...

Отсутствие портфолио на сайте не говорит ни о чём, от слова совсем, т.к. это всего лишь один из возможных инструментов. Можно:
- выложить красивое портфолио, настроить на него таргет и надеяться на то, что тебя кто-нибудь заметит;
- рассылать свой медиакит тем, с кем ты хочешь работать;
- бесплатно снимать мероприятия и надеяться на то, что тебя там разглядят;
- тупо работать не меняя и надеяться на рекомендации;
- придумать сотню прочих вариантов

Ребята работают по второму варианту, давно сотрудничают с коммерцией типа Volvo, Merсedes и печатаются в их журналах.

Да, они блогеры, но с фотоаппаратом на ты, + умеют красиво преподнести и упаковать свой продукт, чего ооооочень не хватает многим другим авторам курсов.

Из подобных - Картье и Щукин, например. Щукин - норм, Картье мне совсем не зашла. При этом оба, КМК, сильно не дотягивают до Лыгина по системе и по упаковке.
И, кстати, у Щукина, о господи, тоже нет портфолио. Может он тоже не умеет снимать?

Сергей 00005sh написал(а):
Слушайте, а вы не автор курса?..
Ага, я автор курса и защищаю его на курсосливе ?
Нарвать слов из контекста и разобрать их по полочкам может каждый, только зачем? И уж больно это напоминает стратегию "не читал, но осуждаю"

И совершенно верное, на ютубе есть всё, а в библиотеке информации ещё больше, но собрать это всё это в систему и выложить в одном месте - многого стоит.
Сергей 00005sh написал(а):
И как, по вашим же словам, эта самая база даст мне знания для того, что бы я начал сотрудничать с American Vogue или Prada ?
Сергей, к чему эта демагогия? Конечно же нет, но после этого курса можно стать хотя бы на шажок ближе к ним. Или начать работать с региональными брендами, если есть такое желание и если это для тебя не зашквар

А кого посоветуете вы? Это не подкол, действительно интересно. Поделитесь опытом

p.s. В своё время я покупал этот курс за полную стоимость, и считаю, что он стоит своих денег, чего нельзя сказать о большинстве подобных.
 
Последнее редактирование:
p.s. В своё время я покупал этот курс за полную стоимость, и считаю, что он стоит своих денег, чего нельзя сказать о большинстве подобных.
В общем, все ясно) Во втором своем комментарии в этой ветке я писал, что один дурак продает, а другой покупает.
Так вот... это самое... пхаххахахаха ? ? ?


Ладно, так о чем это я? Ах да..
Уважаемый друг, я курс не смотрел и его не оценивал. В курсе могут содержаться полезные вещи для съемки сторис. И у кого есть лишнее время для просмотра и оценки данного курса - пожалуйста!
Но я не об этом говорил, я всего лишь обозначил, что автор - балабол! И доверия к нему изначально не может быть у аудитории, которая не является подписчиками этого автора.
 
Последнее редактирование:
И что это было?)
Прежде чем разводить срач в комментах, по поводу годности того или иного инфопродукта, и блистать своим умом и сообразительностью, ПОСМОТРИ И ОЦЕНИ КУРС. Иначе все твои доводы - прах.
Это относится к любому продукту или курсу. Я прочёл всю вашу переписку. Но последняя фраза убила. "Я курс не смотрел и не оценивал"
Так иди мимо. Зачем распинаться на 100500 знаков, и с пеной у рта, доказывать человеку, который покупал курс, что это чушь, не зная о чём там?
Смех да и только. И следи за своей речью... ты два раза дал понять человеку, который разговаривает с тобой предельно вежливо, что он дурак.
Ты считаешь себя умником в этом чате?
 
Прежде чем разводить срач в комментах, по поводу годности того или иного инфопродукта, и блистать своим умом и сообразительностью, ПОСМОТРИ И ОЦЕНИ КУРС. Иначе все твои доводы - прах.
Это относится к любому продукту или курсу. Я прочёл всю вашу переписку. Но последняя фраза убила. "Я курс не смотрел и не оценивал"
Так иди мимо. Зачем распинаться на 100500 знаков, и с пеной у рта, доказывать человеку, который покупал курс, что это чушь, не зная о чём там?
Смех да и только. И следи за своей речью... ты два раза дал понять человеку, который разговаривает с тобой предельно вежливо, что он дурак.
Ты считаешь себя умником в этом чате?
Напрасно геройствуешь)
"Я курс не смотрел и не оценивал". Не оценивал, то есть про годность самого инфопродукта я ничего и не писал! Я отметил, что у автора курса в описании содержится тупая противоречивая замануха, что сам автор в принципе является предполагаемым балаболом, необоснованно называя себя в одном месте фотографом, в другом преподавателем по обработке.
И как раз мой собеседник, выпрыгнув невесть откуда, начал кидаться на меня с кулаками и твердить, мол это ты гад этакой, а курс няшный и блестяшный (а речь то не о курсе шла, а об авторе), а почему он (курс) такой он не сказал. Ну я ему и говорю: "Афанасий, а объясни ка ты нам, почему курс няшный и блестяшный", а он: "да потому что я его за полную стоимость купил!". Конечно мне стало смешно, когда я вспомнил, что про дураков писал- один продал, другой купил, и понял, что предположительно он сагрился именно из-за этой фразы, не поняв сути мною написанного.

В процессе переписки он сам сообщил всем, что там база. А я спросил, как база, которая, есть на ютубе бесплатно, может помочь мне сотрудничать с международными брэндами и зарабатывать в 4 раза больше. Он мне и ответил: "НИКАК".

А что касается тебя, мой любезный дружочек пирожочек, то ты превзошел моего предыдущего собеседника.
Конечно есть люди умнее тебя, и ты подтвердил это своим сообщением.

Хотя предыдущий собеседник и сам привел к тому, что курс не совсем такой, как "рисуется" в описании автора и все таки, где ты там увидел, что я ДОКАЗЫВАЛ, что курс ЧУШЬ?
 
Последнее редактирование:
Прежде чем разводить срач...

Не утруждай себя, друг. Сергей - классический демагог, который по неопытности первым же ответом сам себя и закопал. Дальше будет только хуже.
Кому надо - сделают свои выводы, для этого тут написано уже достаточно
 
Не утруждай себя, друг. Сергей - классический демагог, который по неопытности первым же ответом сам себя и закопал. Дальше будет только хуже.
Кому надо - сделают свои выводы, для этого тут написано уже достаточно
Самое интересное, что ни ты ни твой сторонник, ничего не смогли обосновать. Я задаю конкретные вопросы, а в ответ : "к чему эта демагогия", "да он просто классический демагог" , а твой сторонник: "ты за своей речью следи", "че умником себя считаешь?". А по существу - ни - че - го!
Сошлись вы в одном: "ОН КУРС НЕ СМОТРЕЛ..... АЫЫЫЫ" Только отзыва то о курсе и не было от меня, наверное, в 3 раз это повторяю, но видимо толку и дальше не будет!

Ты думаешь, таким образом ловко съехал, приписывая свое положение оппоненту, а именно про "закопал"?) И как я говорил выше - ноль обоснования.
С последней строчкой согласен, но она для тебя "спасительная".
Бывай.
 
И как раз мой собеседник, выпрыгнув невесть откуда, начал кидаться на меня с кулаками и твердить, мол это ты гад этакой, а курс няшный и блестяшный
Самому не смешно? Где он на тебя кидался? :)))))))))))) Он тебе три слова написал, и среди них пару "ужасных слов" - Не говорили бы ерунды...
Ты такой ранимый? Стрессоустойчивость минус 0??
А ты в ответ наговорил. И вижу, что еле сдерживаешься чтоб не сказать жёстче.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. И Ты и Он. Какое бы не было твоё личное мнение, о том или ином продукте, не стоит выставлять его за единственное верное, и "приваривать сваркой" к своему собеседнику, в конце концов переходя на личности, и решать кто дурак а кто умник. ИМХО. Если я не прав, бросьте в меня камень.
 
Самому не смешно? Где он на тебя кидался? :))))))))))))
Это сарказм.
Он тебе три слова написал, и среди них пару "ужасных слов" - Не говорили бы ерунды...
Верно, и обосновать не смог.
Ты такой ранимый? Стрессоустойчивость минус 0??
Каждый человек имеет право на собственное мнение. И Ты и Он. Какое бы не было твоё личное мнение, о том или ином продукте, не стоит выставлять его за единственное верное, и "приваривать сваркой" к своему собеседнику, в конце концов переходя на личности, и решать кто дурак а кто умник.
Ты, мой друг, вижу тоже решил тихонько смыться, понимая всю обреченность своего положения в этом споре, сначала перейдя на мою личность: "Ты такой ранимый? Стрессоустойчивость минус 0??", а затем свернув на абстрактную тему про "мнение у каждого свое". Это все конечно же позволительно, НО в том случае, если в твоем ответе содержится хотя бы 1 грамм ответа ПО СУЩЕСТВУ содержания моего комментария!
А насчет мнения... Какое к черту, извините, мнение.
Мнение, мой друг - это суждение, основанное на интерпретации фактов или эмоциональное отношение к ним, которое приводит к умозаключению. ФАК-ТОВ, мой друг! Так вот, интерпретация изначально искаженных фактов приводит суждениям, не имеющим отношения к реальным фактам, что приводит к ложному умозаключению и неправильному формированию мнения о предмете спора.
ФАКТ - Мое суждение об авторе курса. (Автор такой сякой)
суждение оппонента по поводу искаженного ФАКТА- вы не правы, курс лучший, идеальный..


Это как я бы говорил, что фрукт сладкий, а мне бы сказали, что я не прав и фрукт красный!

Если я не прав, бросьте в меня камень.

Не нужно камень. Просто будь впредь внимательнее, ты и твой сторонник увидели в моем комментарии то, что хотели увидеть, а не то, что там реально содержалось.
Бывай и ты.
 
Зашла посмотреть, стоит ли скачивать. Ответ нашла быстро. Тыкнула на страницу авторов:

LETSFILM.RU


Этот домен продается
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
6K
Dolinka
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Nanass
Nanass
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
kordon
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Изображения, фотографии, видео [SkillCup] Простые видео (2024)
Ответы
1
Просмотры
1K
Liza-nata
Liza-nata
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
listate
listate
Брат Тук
Изображения, фотографии, видео [anna.mihailova] Живая фотография (2021)
Ответы
16
Просмотры
6K
Dobrota_83
Dobrota_83
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
4K
Alyona_Airy
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Iv16
Iv16
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
4K
Александр52
Сверху Снизу