Базы данных [TopBase] Топ-База - версия 44 (ASD4 + TXT) (2017)

Автор: TopBase
Название: Топ-База - версия 44 (ASD4 + TXT) (2017)

[TopBase] Топ-База - версия 44 (ASD4 + TXT) (2017)


Делаю еще одну повторную складчину по многочисленным просьбам. Это версия от мая 2017. База была очень тщательно в этот раз почищена, включая чистку инструментом Чектраст, много ручных чисток - моих и помощника, были пересмотрены десятки тысяч страниц сайтов чтобы удалить 4 тыс. сайтов в черный список. В базу добавилось 2000 новых отборных сайтов.

Сегодня я (как SEO-специалист с более чем 15-летним опытом, изначально собирающий эту базу для себя в первую очередь), ОБЯЗАТЕЛЬНО советую использовать ТОП Базу при продвижении любого сайта, товара или услуги в интернете.

Это не просто желательно, а действительно необходимо.

Если только закупать ссылки - то фильтры за ссылочную массу придут к вам очень быстро. Если никак не растить ссылочную массу - вы не сможете добиться высоких позиций и посещаемости.

ВЫХОД У ВАС ТОЛЬКО ОДИН - у вас должны быть использованы самые разнообразные естественные бесплатные ссылки с самых разных видов сайтов.

Самые эффективные - это форумы, соцсети и блоговые системы, сервисы отзывов, каталоги фирм, пресс-релизовые сайты, сервисы вопросов и ответов. А также каталоги сайтов и статей, доски объявлений, трастовые сайты, другие виды.

Я даю массу статей и руководств, где подробно рассказываю - куда и как размещаться. Плюс отвечаю на любые вопросы.

По сути, кроме самого инструмента - ТОП Базы с вечными бесплатными обновлениями, вы получите столько материала от меня, что станете ГУРУ бесплатного самостоятельного продвижения, прочитав и использовав на практике.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Tipok_
Премиум
badge
Регистрация
05/06/2018
Сообщения
6
Репутация
1
Скажите, пожалуйста, почему после того как я распаковываю файл .rar есть папки, но они пустые?
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.844
D9vol
Премиум
Регистрация
10/08/2018
Сообщения
2
Репутация
0
Распаковал через Винрар нормально) Это то что я искал, отличная подборка форумов, буду осваивать в своем не легком деле крауд-маркетинг)
Спасибо)) Кстати, есть ли другие базы форумов, с Кворка например?
 
Marmisha
Marmisha
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/10/2018
Сообщения
67
Репутация
60
Ребят, у кого актуальный Allsubmitter есть в наличии? Поделитесь пожалуйста))
 
Alex144
Премиум
badge
Регистрация
27/09/2018
Сообщения
4
Репутация
4
Подскажите плиз, где сабмиттер можно раздобыть или может есть у кого?
 
Dolf342
Dolf342
Пилигрим
badge
Регистрация
04/06/2023
Сообщения
1
Репутация
0
Автор: TopBase
Назва: Топ-База - версія 44 (ASD4 + TXT) (2017)

Посмотреть вложение 16080

Роблю ще одну повторну складчину на численні прохання. Це версія від травня 2017 року. База була дуже ретельно цього разу почищена, включаючи чистку інструментом Чектраст, багато ручних чисток - моїх та помічника, були переглянуті десятки тисяч сторінок сайтів щоб видалити 4 тис. сайтів у чорний список. До бази додалося 2000 нових добірних сайтів.

Сьогодні я (як SEO-фахівець з більш ніж 15-річним досвідом, що спочатку збирає цю базу для себе в першу чергу), ОБОВ'ЯЗКО раджу використовувати ТОП Базу при просуванні будь-якого сайту, товару або послуги в інтернеті.

Це не просто бажано, а справді необхідно.

Якщо тільки закуповувати посилання - то фільтри за масою маси прийдуть до вас дуже швидко. Якщо ніяк не вирощувати масу посилань - ви не зможете досягти високих позицій і відвідуваності.

ВИХІД У ВАС ТІЛЬКИ ОДИН - у вас повинні бути використані найрізноманітніші природні безкоштовні посилання з різних видів сайтів.

Найефективніші - це форуми, соцмережі та блогові системи, сервіси відгуків, каталоги фірм, прес-релізові сайти, сервіси запитань та відповідей. А також каталоги сайтів та статей, дошки оголошень, трастові сайти та інші види.

Я даю масу статей та посібників, де докладно розповідаю – куди і як розміщуватись. Плюс відповідаю на будь-які запитання.

По сути, кроме самого инструмента - ТОП Базы с вечными бесплатными обновлениями, вы получите столько материала от меня, что станете ГУРУ бесплатного самостоятельного продвижения, прочитав и использовав на практике.


Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]

Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скажите пожалуйста какой пароль
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.844

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
WannaDrink
WannaDrink
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
kalongvgg
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
13K
Нейтрал
Нейтрал
bu8ba
Ответы
7
Просмотры
6K
seodamage
seodamage
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
8K
KS KS ksenia
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
oooobrez
oooobrez
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
kosnikovskiy
kosnikovskiy
Сверху Снизу