Фуфло, второй файл не рабочий, мало того что с трояном. Так что саму прогу не активировать.
Нормально все работает!
Если боитесь троянов и вирусов, ребят покупайте лицензионную программу, чего жалуетесь то?
 
Последнее редактирование:
Нормально все работает!
Если боитесь троянов и вирусов, ребят покупайте лицензионную программу, чего жалуетесь то?
Она больше не продается, разработчик умер в прямом смысле слова
 
Печальная новость, Но у меня программа работает нормально
У меня лицензия версии 9.4 но на Windows 10 после смены комплектующих не запускается и не активируется. Сайт автора не работает больше
 
Не тратьте время. В начале установки сразу антивирусник убивает троян, далее в папке с генератором тоже троян, второй раз антивирусник сработал. Пробовал добавить в доверенные (ехе) файлы, вроде должна запустится программа, но она тупо молчит. Нужно искать программу с других источников. Может и хороша программа, но не попробовать. Не работает. Далее мучать не стал, 2 вируса это много. Возможно не запустилась, у меня Windows 10 PRO x 64, а программа может х32. или для ранее версий Windows типа 7 или ХР. В общем у меня не получилось её установить.
 
Печальная новость, Но у меня программа работает нормально
Вы правы, хотел поискать описание работы или видео и наткнулся на это. Пишет сын разработчика программы:

К сожалению igr-slp умер, я его сын maxsmeller, вот новый дом проекта, который основан на наработках отца seospintools.ru

Если Вы знали отца, пользовались этой программой, то пожалуйста, разместите на других форумах, которые найдете, в темах отца информацию об этом и ссылку на новый дом проекта!
 
Последнее редактирование:
Ужасная программа, пробовала по-всякому, но даже для наполнения второстепенных страниц не подходит. Если текст чуть сложнее топора, начинается генерация бреда. Проще наверное рерайтерам начинающим по 10 рублей заказать.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

karina_hog
Ответы
2
Просмотры
3K
Нейтрал
Нейтрал
Maria40a
Ответы
24
Просмотры
7K
i.stend
i.stend
Cooper_grisha
Ответы
8
Просмотры
3K
lakina
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
veduk
veduk
Cooper_grisha
Ответы
0
Просмотры
2K
Cooper_grisha
Cooper_grisha
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Corvo
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
classic7
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
2K
PozdeY
PozdeY
Сверху Снизу