Скоро! Тело это я [Тариф Самостоятельный] [Юлия Гузаирова, Майя Лутай]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
135.128
Репутация
75.804

Складчина: Тело это я [Тариф Самостоятельный] [Юлия Гузаирова, Майя Лутай]​

Тело это я [Тариф Самостоятельный] [Юлия Гузаирова, Майя Лутай]


Описание:

Ваше тело, хоть и простое, является честным. Оно первым набирает опыт, последним отдаёт его, включая опыт травм. Как замечал основатель биоэнергетического анализа А. Лоуэн: "Радость обитает внутри тела". Если вы с трудом разделяете радость жизни при активной работе над собой, это предложение для вас!

Программа подходит:
  • Когда понимание и знания не переходят в действие.
  • Если прокрастинация и лень постоянные гости в вашей жизни.
  • Если вы стремитесь к пониманию процессов в вашем теле.
  • Если вы часто болеете, несмотря на ухаживание за собой.
  • Если ваша жизнь напоминает шарик: то вы сдуваетесь, то надуваетесь, потеря и прибавка веса становится регулярностью.
  • Если психосоматика вызывает интерес.
  • Если вы стремитесь к большему пониманию своего тела.
  • Если вы имеете хорошие отношения со своим телом и хотите укрепить их.
Структура программы

Модуль 1. Симптом как ресурс
Эго включает в себя и телесное. Тело определяет наше восприятие внешнего и внутреннего пространства, физических границ, "Я" и "не-Я". Оно задаёт первые связи и играет роль в завершении отношений. Что такое телесное Эго? И как его пробудить?

Что вы получите:
  • Вы научитесь распознавать телесные симптомы на психологическом уровне, развивать навык декодирования и встречи с ними.
  • Пробуждение телесного ЭГО.
Модуль 2. Пробуждение телесного ЭГО.
При стрессе и травме мозг активирует симпатическую ветку автономной нервной системы, помогая телу переварить травму. Что это значит? Это означает, что мы замираем, потеем, страдаем от нарушения сна, высокого или низкого давления и т.д., и в то же время медикам сложно определить причину, так как нет медицинских нарушений. Тело обрабатывает прошлый опыт и ему нужна поддержка.

Что вы получите:
  • Улучшение внутренней психологической и физической стабильности.
  • Понимание взаимосвязи травмы и тела.
Модуль 3. Травма и тело
Жизнь начинается с первого вздоха ребёнка и заканчивается последним выдохом старика. Жизнь - это череда вдохов и выдохов. Задержка дыхания указывает на глубокие телесные процессы...

Что вы получите:
  • Улучшение состояния тела в течение курса или со временем после окончания работы на курсе.
  • Понимание связи дыхания и телесных зажимов.
Модуль 4. Дыхание и телесные зажимы
Орган может быть объектом разговора, его можно использовать для общения, а сам орган также может "говорить". Почему одни страдают от одного, а другие - от другого? Как выбирается этот орган, через который проявляется психический конфликт?

Что вы получите:
  • Умение определить и работать с телесными зажимами, включая дыхание.
  • Понимание выбора органа.
Модуль 5. Выбор органа
Артистические и символические образы помогут разобраться с телесной травмой. Мы будем использовать различные формы выражения для глубокого понимания ваших телесных процессов. Практика будет крайне полезной!

Что вы получите:
  • Вы начнёте понимать, почему у вас эти заболевания, а не другие, и что делать с этим?
  • Встреча с искусством.
Модуль 6. Встреча с искусством
Результат после:
Научитесь определять и работать с телесными зажимами, включая дыхание.

Тариф "Самостоятельный с куратором Юлией Гузаировой"
Цена 15900 руб
Скрытая ссылка

Материал «Тело это я [Тариф Самостоятельный] [Юлия Гузаирова, Майя Лутай]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
10
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
675
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу