Скоро! TeachersGram. Курс по соцсетям для преподавателя [тариф TeachersGram] [Ирина Кузнецова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.135
Репутация
77.088

TeachersGram. Курс по соцсетям для преподавателя [тариф TeachersGram] [Ирина Кузнецова]​

TeachersGram. Курс по соцсетям для преподавателя [тариф TeachersGram] [Ирина Кузнецова]


Описание:

Как преподавателю увеличить свои доходы? Вариантов множество: ожидание более обеспеченных учеников через сарафанное радио, публикация анкеты на ресурсах для репетиторов и набор положительных отзывов для привлечения больше клиентов. Тем не менее, необходимо быть готовым к комиссиям и потенциальному разочарованию из-за плохих оценок или негативных отзывов, влияющих на ваш рейтинг. Именно поэтому я выбрала другой путь - присутствие в социальных сетях. Оглядываясь назад, я уверена, что мой выбор был верным.

Я готова поделиться своими знаниями и опытом в рамках курса TeachersGram, предназначенного для преподавателей, желающих освоить использование социальных сетей. Курс будет актуален в 2024 году и будет содержать подробную информацию о самых эффективных способах продвижения через Instagram (социальная сеть, запрещенная в РФ), Telegram, YouTube.

Структура курса

Модуль 1. Введение
Урок 1. Как сохранить регулярность ведения соцсетей и не потеряться?
Урок 2. Если бы я начинала использовать социальные сети с нуля в 2024 году, что бы я делала? Основные принципы.
Урок 3. Определение наиболее эффективной социальной сети для вас.
Урок 4. Справляемся с выгоранием и хейтерами.

Модуль 2. Ваш профиль
Урок 5. С чего начать?
Урок 6. Выбор вашей ниши и отличие от других репетиторов.
Урок 7. Создание привлекательного профиля.

Модуль 3. Создание контента
Урок 8. Запоминающийся контент: создание постов и видео.
Урок 9. Использование сторис для удержания внимания без выгорания.
Урок 10. Рубрики в соцсетях и источники идей для контента.
Урок 11. Самостоятельное создание коротких видео в CapCut.

Модуль 4. Продвижение и продажи
Урок 12. Заработок в социальных сетях.
Урок 13. Формула продающих уроков и образовательных продуктов.
Урок 14. Безбюджетное продвижение.
Урок 15. Продвижение с бюджетом.

В рамках курса мы рассмотрим общие стратегии, применимые ко всем социальным платформам. Я также предоставлю специфические техники для каждой платформы. Несмотря на то что основной акцент будет сделан на Instagram и Telegram как наиболее эффективные платформы для привлечения клиентов, вам будет полезно знать и о других.

Записанные уроки будут доступны ежедневно с однодневными перерывами между модулями.

Тариф: TeachersGram
Текущая цена: ₽6900 (с 1 июля ₽9900)
Скрытая ссылка

Материал «TeachersGram. Курс по соцсетям для преподавателя [тариф TeachersGram] [Ирина Кузнецова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
28
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
23
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу