Автор: Студия Сеоника
Название: Интенсив по заработку на сайтах (2024)

[Студия Сеоника] Интенсив по заработку на сайтах (2024)


Описание:

Старт интенсива по заработку на информационных сайтах 26 февраля! Максимальный набор данных, информации и примеров, которые мы накопили за все время нашей работы.

Интенсив - это 4 прямых трансляции по понедельникам в 15 МСК (записи конечно будут) с инфой и вопросами/ответами, на которых разбираем 4 главных блока:

⭐️Проектирование или фундамент сайта. Самый трудозатратный процесс, который дает направление всей нашей работе.
⭐️Запуск. Тут мы предоставим нашу сборку для быстрого запуска статейника, а также подскажем примеры планирования и инвестирования в сайты
⭐️Трафик: на данном стриме рассказываем секреты получения органического трафика, продвижения и доработки статей, которые не сработали
⭐️Деньги. Ну а куда без них. Разберем не только пассивные способы, но и все возможные!

Все это приправлено большим количество аналитики, презентацией, слайдами и конкретными примерами.

Не проспите! Это единственный курс по сайтам от практиков: кто их делает, вкладывает в них деньги и занимается ими дольше всех остальных, да еще и с регулярной демонстрацией процесса в блоге.

Подобных мероприятий у нас всего 2-3 в год, а сейчас еще и в офигенном новом формате!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю.
 
Спасибо!
 
как курс?
 
Вроде последние его проекты не "взлетили".... (если не путаю его с кем-то другим)
 
Судя по ТГ каналу, дети какие-то решили пойти по пути Пузата в 2022 году... слабоумие и отвага)
 
Даже не думай смотреть это. Это ребята отважные свято верят в инфошечки про картошку при этом потратить дох времени и в итоге заехать под МПК в Яндексе, затем в пищать в телеге об алгоритмах Яндекса-)
 
Первое видео посмотрел, говорят правильно и по делу, каких-то прямо несоответствий нет, дальше смотрю. Правда, горизонт планирования проекта - год и выше, не для всех.
 
Первое видео посмотрел, говорят правильно и по делу, каких-то прямо несоответствий нет, дальше смотрю. Правда, горизонт планирования проекта - год и выше, не для всех.
"... планирования проекта - год и выше..." - в сегодняшних реалиях, - путь в никуда.
 
"... планирования проекта - год и выше..." - в сегодняшних реалиях, - путь в никуда.
ну как сказать) кто-то начинает, а кто-то потом "а вот если бы я этим занялся 5 лет назад, вот это бы да", а так, год пролетит, никто и не заметит
 
Первое видео посмотрел, говорят правильно и по делу, каких-то прямо несоответствий нет, дальше смотрю. Правда, горизонт планирования проекта - год и выше, не для всех.
Год - это горизонт планирования по заявлениям авторов, что несколько оторвано от текущих реалий для инфо-проектов в Ru-нете
 
ну как сказать) кто-то начинает, а кто-то потом "а вот если бы я этим занялся 5 лет назад, вот это бы да", а так, год пролетит, никто и не заметит
Я вам скажу как будет -) Вы будите сидеть теребонькать 40 -100 статей вручную лизать ваше детище. Возможно получите трафик. он полезет вверх. Ваше детище отпарсят раз так 100. Отрерайтят. Бонусом вы получаете фильтр МПК -) И все -) При этом трудозатары по временному фактору у вас были ебанистическими. Не ннадо верить мне потратье часть свой ежини и проверьте на себе -)
 
Я вам скажу как будет -) Вы будите сидеть теребонькать 40 -100 статей вручную лизать ваше детище. Возможно получите трафик. он полезет вверх. Ваше детище отпарсят раз так 100. Отрерайтят. Бонусом вы получаете фильтр МПК -) И все -) При этом трудозатары по временному фактору у вас были ебанистическими. Не ннадо верить мне потратье часть свой ежини и проверьте на себе -)
Да, соглашусь, так и есть. Сейчас надо работать бысто, лить статьи тысячами, и обязательно держать руку на пульсе.
 
Да, соглашусь, так и есть. Сейчас надо работать бысто, лить статьи тысячами, и обязательно держать руку на пульсе.
Так себе совет) В наше время, когда ИИ генерирует контент практически бесплатно, ценность экспертизы только возрастает. Чтобы делать качественный контент большими объемами, нужны эксперты, штат редакторов и немного денег. А тонны мусора так и останутся мусором, на который никто не даст трафик. Если денег нет - сидишь и делаешь качественный контент сам, если деньги есть - этим занимаются специально обученные люди.
 
Так себе совет) В наше время, когда ИИ генерирует контент практически бесплатно, ценность экспертизы только возрастает. Чтобы делать качественный контент большими объемами, нужны эксперты, штат редакторов и немного денег. А тонны мусора так и останутся мусором, на который никто не даст трафик. Если денег нет - сидишь и делаешь качественный контент сам, если деньги есть - этим занимаются специально обученные люди.

Я дорвейщик)) Мы берем объемами.
Вот математика:
Например, у меня взлетит одна статья из тысячи.
А у редакции с проработкой, вычиткой и всем прочим каждая вторая.
У меня статья стоит 1 рубль, а в коллективе с проработкой обойдется минимум в 2000-4000 тысячи.
Вот и весь ответ.
 
Я дорвейщик)) Мы берем объемами.
Вот математика:
Например, у меня взлетит одна статья из тысячи.
А у редакции с проработкой, вычиткой и всем прочим каждая вторая.
У меня статья стоит 1 рубль, а в коллективе с проработкой обойдется минимум в 2000-4000 тысячи.
Вот и весь ответ.
для объективности, изначально речь шла об инфосайтах на долгосрок, а не о дорвеях, это мягко говоря, разный бизнес
 
для объективности, изначально речь шла об инфосайтах на долгосрок, а не о дорвеях, это мягко говоря, разный бизнес
Да, я это понимаю. Но вопрос появился в данном сообщеннии: "Я вам скажу как будет -) Вы будите сидеть теребонькать 40 -100 статей вручную лизать ваше детище. Возможно получите трафик. он полезет вверх. Ваше детище отпарсят раз так 100. Отрерайтят. Бонусом вы получаете фильтр МПК -) И все -) При этом трудозатары по временному фактору у вас были ебанистическими. Не ннадо верить мне потратье часть свой ежини и проверьте на себе -)" - и я согласился с автором. Действительно, вместо 100 статей по 4000 руб я на 400 тыс рублей аендую сервера и запущу генерацию текстов на миллионы знаков. А учитывая современные инструменты, не каждый пользователь отличит их от написанных человеком. Что делать, такой мир. Одноразовые бритвы, телефоны, машины, и текста должны им соответствовать.
 
Самостоятельно без вложений быстро устанешь, даже вкладывая деньги никто не гарантирует регулярных заработков с сайта.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
12
Просмотры
2K
work34
work34
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
Ro_ro
Ro_ro
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
1K
Лада Перуновна

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
706
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу