Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.017
Репутация
-2.766
Автор: Стивен Гиллиген
Название: Путешествие героя (2020)


Описание:

Как найти свое предназначение и прожить жизнь как приключение


«Несколько лет назад мы с Робертом Дилтсом разработали мощную программу Путешествие Героя: Как найти свое Предназначение. Эта программа имеет огромный успех. Ее прошли тысячи людей по всему миру. При этом, я преподавал Путешествие Героя в России лишь один
раз - в 2012 году. Поэтому, у вас не было возможности пройти программу.

Но, у меня есть для вас прекрасная новость. Сейчас это возможно!
В начале июня я проведу тренинг Путешествие Героя онлайн с русским переводом. На тренинге будут продвинутые техники, которых вы не найдете в моей книге.

Каждый день Вы сможете изучать что-то новое и осваивать на практике навыки, которые Вам понадобятся, чтобы преуспеть в Вашем собственном Путешествии Героя.

И, конечно, каждый день мы будем изучать шаги Путешествия Героя:

1. Слышать зов, отказаться от зова, принять зов (Зов к действиям или Зов к приключению).
2. Пересечь порог – нахождение хранителей и наставников; герой не может совершить путешествие в одиночку.
3. Столкнуться с серьезным препятствием – преодоление внутренних страхов и интеграция теней.
4. Развивать непобедимого внутреннего Я – поиск новых ресурсов, обучение и саморазвитие.
5. Трансформировать – завершение задачи и создание новой карты мира.
6. Возвращаться – возвращение домой измененным человеком; делиться своим подарком с другими.

Эта программа имеет огромный успех. Ее прошли тысячи людей по всему миру.

«Путешествие героя» – это тренинг о том, как найти свое предназначение и вступить на путь исследования и преображения себя, которые воссоединят вас с вашим духом, изменят негативные убеждения и привычки, трансформируют эмоциональные раны и физические симптомы, углубят близость и улучшат представление о себе и любовь к себе.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю за материал!
 
Спасибо дружище за такой свежак!
Автор: Стивен Гиллиген
Название: Путешествие героя (2020)


Описание:

Как найти свое предназначение и прожить жизнь как приключение


«Несколько лет назад мы с Робертом Дилтсом разработали мощную программу Путешествие Героя: Как найти свое Предназначение. Эта программа имеет огромный успех. Ее прошли тысячи людей по всему миру. При этом, я преподавал Путешествие Героя в России лишь один
раз - в 2012 году. Поэтому, у вас не было возможности пройти программу.

Но, у меня есть для вас прекрасная новость. Сейчас это возможно!
В начале июня я проведу тренинг Путешествие Героя онлайн с русским переводом. На тренинге будут продвинутые техники, которых вы не найдете в моей книге.

Каждый день Вы сможете изучать что-то новое и осваивать на практике навыки, которые Вам понадобятся, чтобы преуспеть в Вашем собственном Путешествии Героя.

И, конечно, каждый день мы будем изучать шаги Путешествия Героя:

1. Слышать зов, отказаться от зова, принять зов (Зов к действиям или Зов к приключению).
2. Пересечь порог – нахождение хранителей и наставников; герой не может совершить путешествие в одиночку.
3. Столкнуться с серьезным препятствием – преодоление внутренних страхов и интеграция теней.
4. Развивать непобедимого внутреннего Я – поиск новых ресурсов, обучение и саморазвитие.
5. Трансформировать – завершение задачи и создание новой карты мира.
6. Возвращаться – возвращение домой измененным человеком; делиться своим подарком с другими.

Эта программа имеет огромный успех. Ее прошли тысячи людей по всему миру.

«Путешествие героя» – это тренинг о том, как найти свое предназначение и вступить на путь исследования и преображения себя, которые воссоединят вас с вашим духом, изменят негативные убеждения и привычки, трансформируют эмоциональные раны и физические симптомы, углубят близость и улучшат представление о себе и любовь к себе.

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Спасибо дружище за такой свежак!!! Прям красавчик! очень хотел этот курс. Подскажи это какая версия? Судя по наполнению не вип.
 
Спасибо большое за материал!!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
7K
ИринАф
ИринАф
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
ИринАф
ИринАф
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Nanass
Nanass
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
kordon
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
ElEl
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
740
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
403
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Lycki
Lycki
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
3
Просмотры
4K
Uhbender
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
Joyfulgenie
Joyfulgenie
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу