Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.340
Репутация
6.135
  • 2
  • #1
Автор: Станислава Бояркина
Название: Планеты в знаках (2022)

[Станислава Бояркина] Планеты в знаках (2022)


Синтез, принцип взаимодействия планетной энергии. Управление. Диспозиция.
В этом блоке говорится о взаимодействии Планет и Знаков Зодиака. Описание положения всех десяти Планет в двенадцати Знаках Зодиака.
Синтез и принцип взаимодействия. Так же в этом блоке схема силы Планет, положения владения, экзальтации, падения и изгнания и принцип диспозиции.
В каждом положении Планеты в Знаке говорится и о диспозиции, то есть показана связь между Планетой и управителем Знака, в котором она находится.

Содержание:
Планеты в Знаках зодиака. Солнце.
Планеты в Знаках зодиака. Луна. (начало)
Планеты в Знаках зодиака. Луна. (продолжение)
Планеты в Знаках зодиака. Меркурий.
Планеты в Знаках зодиака. Венера. (начало)
Планеты в Знаках зодиака. Венера. (продолжение)
Планеты в Знаках зодиака. Марс.
Планеты в Знаках зодиака. Юпитер. (начало)
Планеты в Знаках зодиака. Юпитер. (продолжение)
Планеты в Знаках зодиака. Сатурн. (начало)
Планеты в Знаках зодиака. Сатурн. (продолжение)
Планеты в Знаках зодиака. Уран.
Планеты в Знаках зодиака. Нептун. (начало)
Планеты в Знаках зодиака. Нептун. (продолжение)
Планеты в Знаках зодиака. Плутон. (начало)
Планеты в Знаках зодиака. Плутон. (продолжение)

Автор: Бояркина Станислава Витальевна
профессиональный астролог и психолог.

Количество лекций - 16.
Продолжительность лекций - 24:35:29.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Спасибо! САмый крутой курс и глубокий курс по астрологии. НЕ попса, а именно ЗНАНИЯ.
Я прошла большую часть за полную стоимость у нее на сайте, но прошлой зимой, как вы знаете отключили возможность оплачивать картами из россии - и часть осталась не пройдена. ООООЧЕНЬ надеюсь, что будут все части ее курса!
 
Это лучший астролог которого я встречала. Новый расширенный взгляд. Этот курс находка, когда то я могла только мечтать о нем. Благодарю Шервуд.
 

круто! спасибо!
 
Спасибо! САмый крутой курс и глубокий курс по астрологии. НЕ попса, а именно ЗНАНИЯ.
Я прошла большую часть за полную стоимость у нее на сайте, но прошлой зимой, как вы знаете отключили возможность оплачивать картами из россии - и часть осталась не пройдена. ООООЧЕНЬ надеюсь, что будут все части ее курса!
Если вы пишете, что курс сАмый крутой, наверное, вы много курсов прошли? По сравнению с какими этот курс самый крутой? Я не наезжаю, если что, а интересуюсь.
 
Если вы пишете, что курс сАмый крутой, наверное, вы много курсов прошли? По сравнению с какими этот курс самый крутой? Я не наезжаю, если что, а интересуюсь.
Скорее всего таки мнения строятся больше о том как заходит препод, вот многие восхваляют павла андреева, а мне его подача вообще не зашла, хотя инфа точно полезная. К тому же человек оплатил часть курса, а оплата всегда делает материал подсознательно ценней
 
Скорее всего таки мнения строятся больше о том как заходит препод, вот многие восхваляют павла андреева, а мне его подача вообще не зашла, хотя инфа точно полезная. К тому же человек оплатил часть курса, а оплата всегда делает материал подсознательно ценней
Я больше склоняюсь к тому, что всё относительно. Поэтому интересуюсь у автора восхищенного коммента. Что касается меня, с этим астрологом я незнакома. Вообще вы сейчас за другого человека отвечаете, так что это всё догадки.
 
За раздачу спасибо, попробую еще раз послушать. На ютюбе отписалась из-за невозможности выдерживать паузы автора, уж оооооочень она долгая. Хотя, если скорость поставить на 1,75- самое то.
 
За раздачу спасибо, попробую еще раз послушать. На ютюбе отписалась из-за невозможности выдерживать паузы автора, уж оооооочень она долгая. Хотя, если скорость поставить на 1,75- самое то.
Материал хороший, база МАА, а вот преподаватель на любителя, это точно..., тоже после первого курса ушла из-за невыносимых пауз.
 
Материал хороший, база МАА, а вот преподаватель на любителя, это точно..., тоже после первого курса ушла из-за невыносимых пауз.
Мне кажется, здесь вообще больше любителей быстрых знаний) с) моим Меркурием и Марсом в 1м доме особенно тяжело
 
после Павла Андреева и Дарагана, было ощущение, что нормальных курсов по астрологии нет, тк все одно и тоже повторяют и толку ноль.
А тут явно автор курса дает более расширенную информацию, без приевшихся интерпретаций. Станислава настоящий исследователь! В этом и ценность ее!
 
Я больше склоняюсь к тому, что всё относительно. Поэтому интересуюсь у автора восхищенного коммента. Что касается меня, с этим астрологом я незнакома. Вообще вы сейчас за другого человека отвечаете, так что это всё догадки.
я учусь у Павла Андреева. полностью согласна с тем, что его подача сильно на любителя и мне заходит сложновато, но вот его система очень рабочая. При этом Станиславу смотрю постоянно на ютюб и вот сейчас рада обнаружить ее тут. ее видение мне тоже очень заходит, оно сильно отличается от школы Павла, но здорово дополняет как бы взглядом с другой стороны. этот спикер мне нарвутся не подачей, а именно качеством материала. лично для себя я отметила ее в топчик.
добавлю, что спикеров по астрологии пересмотрела море. училась до школы Павла в двух других, в одной просто лекции, но этого катастрофически мало, в дугой вообще чуть не отбили интерес к астрологии, хотя школа одна их самых раскрученных. так что есть с чем сравнивать
 
после Павла Андреева и Дарагана, было ощущение, что нормальных курсов по астрологии нет, тк все одно и тоже повторяют и толку ноль.
А тут явно автор курса дает более расширенную информацию, без приевшихся интерпретаций. Станислава настоящий исследователь! В этом и ценность ее!
подписываюсь под каждым словом
 
Спасибо.
 
Если вы пишете, что курс сАмый крутой, наверное, вы много курсов прошли? По сравнению с какими этот курс самый крутой? Я не наезжаю, если что, а интересуюсь.
Мне Станислава зашла именно глубиной своего материала: не попсовые интерпретации (что-то вроде - если вы овен, то носите красный цвет), а разбор энергии каждого астрологического элемента и явления. после этого появляется умение самостоятельно считывать эти энергии и делать интерпретации. ну просто другой уровень понимания астрологии.
и присоединяюсь: мне очень не зашел андреев, у него крайне специфическая (для меня лично) манера мыслить. обучалась у полуниной (за свои деньги, поэтому здесь нет такой мотивации, что вы указали выше), у афы суари тоже за свои деньги покупала продукты - тоже не зашло. у других менее известных астрологом много слушала на ютубе (прежде чем купить продукт - сначала изучаю бесплатные материалы, чтобы понять, насколько мне откликается автор
 
после Павла Андреева и Дарагана, было ощущение, что нормальных курсов по астрологии нет, тк все одно и тоже повторяют и толку ноль.
А тут явно автор курса дает более расширенную информацию, без приевшихся интерпретаций. Станислава настоящий исследователь! В этом и ценность ее!
но при этом надо быть готовым, что материала очень много, по каждой теме много часов лекций. такое не каждому подходит.
 
Мне Станислава зашла именно глубиной своего материала: не попсовые интерпретации (что-то вроде - если вы овен, то носите красный цвет), а разбор энергии каждого астрологического элемента и явления. после этого появляется умение самостоятельно считывать эти энергии и делать интерпретации. ну просто другой уровень понимания астрологии.
Я уже ознакомилась с этим автором. Могу сказать, что у неё действительно особое понимание, есть своё мнение и порой созвучное с моим. Когда мнение созвучно, то проявляется некая симпатия. Но также порой некоторые её интерпретации вгоняли меня в ступор, и я их никак не могу принять. Также у неё есть некоторая личная склонность однобоко трактовать некоторые вещи, что мне тоже не подходит. У меня уже есть хорошая и объёмная астрологическая база (курсы проходила лично и в записи), так что могу смотреть любого автора уже имея фильтр. Поэтому не могу рекомендовать этого автора совсем новичкам, потому что её нужно фильтровать.

и присоединяюсь: мне очень не зашел андреев,
Я не фанат Андреева и не пойму, при чём тут он вообще. Я про него ничего не спрашивала.

поэтому здесь нет такой мотивации, что вы указали выше
Уточните, что за мотивация?
 
Я уже ознакомилась с этим автором. Могу сказать, что у неё действительно особое понимание, есть своё мнение и порой созвучное с моим. Когда мнение созвучно, то проявляется некая симпатия. Но также порой некоторые её интерпретации вгоняли меня в ступор, и я их никак не могу принять. Также у неё есть некоторая личная склонность однобоко трактовать некоторые вещи, что мне тоже не подходит. У меня уже есть хорошая и объёмная астрологическая база (курсы проходила лично и в записи), так что могу смотреть любого автора уже имея фильтр. Поэтому не могу рекомендовать этого автора совсем новичкам, потому что её нужно фильтровать.


Я не фанат Андреева и не пойму, при чём тут он вообще. Я про него ничего не спрашивала.


Уточните, что за мотивация?
прошу прощения, вас перепутала с другим комментатором. кто-то указал, что раз я проходила эти курсы за деньги - то имею некоторую некоторую необьективность, потому что имею более высокую подсознательную ценность.
поэтому я и обозначила, что многое обучение покупала за свои деньги, есть с чем сравнить. андреева тоже несколько раз упоминали - поэтому был на него референс.

ну и в целом: наверное любой человек не может на 100% соглашаться с каждым лектором. у всех есть свой фильтр (особенно если есть большая практика как обучения, так и консультирования, свой опыт..)
 
прошу прощения, вас перепутала с другим комментатором. кто-то указал, что раз я проходила эти курсы за деньги - то имею некоторую некоторую необьективность, потому что имею более высокую подсознательную ценность.
Да, перепутали. Бывает) И я не согласна с такой установкой, что, мол, проходил курсы за деньги, значит ценишь их больше. Мы все имеем некоторую необъективность в силу личных особенностей) И мне, например, не стыдно признать, если какой-то курс я прошла за деньги и не малые, он не оправдал моих ожиданий. Но я допускаю, что у кого-то это является мотивирующим и оправдывающим фактором.

ну и в целом: наверное любой человек не может на 100% соглашаться с каждым лектором. у всех есть свой фильтр (особенно если есть большая практика как обучения, так и консультирования, свой опыт..)
Да, конечно. То, что я написала об авторе - сугубо моё личное мнение.
По поводу фильтра - он есть только тогда, когда уже есть база и хорошо, если она непредвзятая. Чтобы новичок на первых порах не зацикливался на авторских трактовках, а формировал свои.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
12K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
9K
Тотуся
Тотуся
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
4K
Верь_мне
Верь_мне
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
3K
nexttome
nexttome
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
2K
irius
irius
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Lana4ka
Lana4ka
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Ар Тур
Ар Тур
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
407
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
530
Добряна
Добряна
Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
3K
Сантана
Сантана
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
768
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу