Очень интересно. Не хотелось бы потерять информацию. Как подписаться на вас и где?
Да, тема интересная, буду ждать видео. А сейчас, отправьте пожалуйста информацию по вилкам, тоже хочу изучить :)
 
Автор: SpaseWorld
Название: Стратегия на баскетбол

Система ставок на баскетбол в лайве.
Время здесь ключевой фактор, так как для хорошего заработка его нужно реально много.
Стратегия моя, играл по ней примерно в течении года и всегда в плюсе.

Информация для тех кто не особо в теме ставок:
Не стоит ставить на молодёжки и на малоизвестные чемпионаты, также исключаем все женские матчи.

Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Поделитесь, пожалуйста, информацией на тему вилок и со мной, на что именно рекомендуете обратить внимание?
 
Буду ждать весь июнь материала от вас
 
Очень много комментариев в теме по вилкам, да и в ЛС также много написали с этим вопросом.
Полагаю тема многим интересна и если нужно, могу запилить видео в отдельной теме про вилки - что то типа видеокурса смогу сделать, но не ранее июля.
Если интересно и готовы подождать до лета - отпишитесь пожалуйста.
Интересно!)

Можете поделиться инфой про вилки?
 
Поделитесь пожалуйста информацией по вилкам. Буду благодарен!
 

Ставить будем на ТБ.


Искать игры нужно до начала, а ставить в лайве.

Отбирать лучше игры которые будут разбросаны по времени, т.к. одновременно мониторить десяток матчей будет затруднительно, лучше брать на одно время до пяти игр.

Теперь к самой стратегии:

Нам нужно взять средний тотал на матч, например: 156 и от него отнять 23% процента – что в итоге даст 120 – это точка входа в игру.

В лайве монитором этот матч, и когда тотал опустится до 120 или ниже – смело ставим на ТБ 120, кэф на такую ставку как правило в районе 1,34-1,37 .

Коэффициент конечно не очень высокий, но при желании можно заметно увеличить свой банк.

Стратегия основана на статистике и личных наблюдениях, статистика говорит о том что итоговый тотал в баскетбольном матче не уходит от среднего предматчевого значения на 23 процента, личные наблюдения же подтверждают работоспособность данного способа.

Единственный минус этой стратегии в том что при работе по ней тратится огромное количество времени, но как показывает практика – каждый день есть от 15 до 40 подходящих матчей, так что время можно потратить с пользой.

!!! Средний тотал – это тотал на который дают одинаковый коэффициент в большую или меньшую сторону.

!!! В примере указана точка входа ТБ 120 и это не среднее значение, это самое низкое значение в росписи букмекера.
 
Проверил по базе баскетбольных игр за май 2022, стратегия минусовая, не рекомендую тратить время
 
Sekkira, грубить не люблю, но ерунду писать - много ума не надо.
1. Все роботы(скрипты), дающие прогнозы по статистике, не смогут дать человеку заработать у бука на длинной дистанции, ввиду того, что спорт вещь непредсказуемая и делая ставку на какой либо футбольный матч - нельзя основываться только на статистике.
Если Вы делаете ставку типа "Ординар", для анализа нужно немного более чем просто статистика, нужно учитывать форму игроков, учитывать тех игроков кто не сыграет, домашний или выездной матч и многое другое, и статистика здесь стоит далеко не на первом месте.

2. Вилки в бк - это один из самых простых и надёжных способов гарантированного заработка, вилочники появились ещё когда в РФ были только ППС и не было возможности ставить в интернете и существовать они будут всегда, пока в мире есть разные букмекерские конторы.
По поводу того что буки банят вилочников, это правда, но если очень захотеть можно этого избежать, есть люди которые заморачиваются с покупкой дропов, какие то из них делают это раз в неделю, а кто то раз в пол года. У меня на настоящее время 43 аккаунта, которые зареганы на меня и на 4 моих друзей(им не жалко, они не играют), ни один из 43 акков не был ни разу забанен, ни разу не просили пройти вериф дополнительный, в общем никаких проблем.
Выше я писал о том что сделаю видео по вилкам и там будут все необходимые правила для успешной работы, кому это нужно - посмотрит, а кто хочет много денег, быстро и без напряга - пойдут искать роботов, покупать прогнозы на спорт и пробовать "стопудовые" системы из форумов.
Привет. Видео сделал? у кого обучение по вилкам проходил?
 
Очень много комментариев в теме по вилкам, да и в ЛС также много написали с этим вопросом.
Полагаю тема многим интересна и если нужно, могу запилить видео в отдельной теме про вилки - что то типа видеокурса смогу сделать, но не ранее июля.
Если интересно и готовы подождать до лета - отпишитесь пожалуйста.
интересно эту тему! пожалуйста поделитесь
 
Очень много комментариев в теме по вилкам, да и в ЛС также много написали с этим вопросом.
Полагаю тема многим интересна и если нужно, могу запилить видео в отдельной теме про вилки - что то типа видеокурса смогу сделать, но не ранее июля.
Если интересно и готовы подождать до лета - отпишитесь пожалуйста.
Добрый день. Можно мне тоже видео по вилкам)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ставки Sauvana
Ответы
0
Просмотры
778
Riimaj
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
1K
PozdeY
PozdeY
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
739
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
876
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
813
vitruv
vitruv
PozdeY
Ответы
10
Просмотры
6K
Fenix86
Fenix86
vitruv
Ответы
0
Просмотры
936
vitruv
vitruv
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
2K
PozdeY
PozdeY
Сверху Снизу