Скоро! Снимаем дома [Анастасия Кабалина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Складчина: Снимаем дома [Анастасия Кабалина]​

Снимаем дома [Анастасия Кабалина]


Описание:

Для меня, домашние серии - это способ передачи уникального мира людей через интимную атмосферу, теплое освещение и эмоциональные связи между ними.

Мне часто приходится слышать о боязни фотографов работать в домашних условиях и о трудностях съемки в обычных квартирах, где не хватает света и пространства. По этой причине я решила создать этот курс для делиться своим опытом!

Моя цель – помочь вам ответить на все ваши вопросы, используя мои знания и опыт, преодолеть страхи и приобрести уверенность, предлагая полезный инструментарий, который позволит вам получать удовольствие от съемок и подойти к своему личному видению в фотографии!

Какие темы мы будем рассматривать?

- Как управлять светом и без страха снимать в любых квартирах или тесных темных помещениях, даже без "идеального" интерьера?

Вы научитесь формировать идеальные начальные условия и узнаете об особенностях, которые я использую в своей работе. Мы полностью разберем естественное освещение, а также как добавить оригинальность с помощью искусственного света (фоторефлекторы), потолочного освещения и прочее.

- Как деликатно руководить съемкой и получать разнообразные серии кадров? Обсудим значимость в фотографии, комфортную работу с моделями и формулу создания разнообразных снимков.

- Как создать яркие и объемные кадры? Вы будете сопровождать меня на съемке и увидите весь процесс со стороны, с подробным объяснением настроек, схем освещения и моих комментариев.

- Как работать с цветом и выбирать захватывающие серии, каждый кадр которых вызывает желание просмотреть его дальше? Покажу весь процесс отбора и обработки фотографий. В качестве бонуса вы получите пресеты для тренировки вашего цветового восприятия!

Структура курса:
Блок 1. О значимости и ценности в фотографии. Как определить свой путь, не копируя чужие стили.
Блок 2. Практика. Реальная съемка с анализом света.
Блок 3. Об основах работы и композиции.
Блок 4. О выборе и обработке фотографий.

В каждом блоке предусмотрен отдельный видео урок (или несколько в одном блоке). Кроме основных уроков предлагаются материалы по настройке камеры (для начинающих), детализированное руководство "Как провести режиссуру людей у них дома?", список полезных приложений.
Вы получите в подарок пресеты, используемые в уроке, и текстуры пыли!

Стандартный пакет
Полный доступ ко всем видеоурокам и материалам курса
Пресеты, используемые в уроке, в подарок

9500 руб.
Скрытая ссылка

Материал «Снимаем дома [Анастасия Кабалина]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу