Кулинария [smartmanya] «В своей тарелке» — сборник рецептов Марии Поповой (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.374
Репутация
5.966
  • 1
  • #1
Автор: smartmanya
Название: «В своей тарелке» — сборник рецептов Марии Поповой (2021)

[smartmanya] «В своей тарелке» — сборник рецептов Марии Поповой (2021)


Приготовьтесь к лучшему!
Я собрала рецепты, помогающие жить настоящую жизнь, которая происходит не на кухне.

Какие это рецепты:

Простые
Порезать, погрузить в кипящую воду, поставить в духовку, поджарить на капле масла — этих действий будет достаточно, чтобы приготовить большую часть блюд. Вы справитесь!

Экономичные
Базируются в основном на продуктах, которые можно купить недорого: рис, тыква, картошка, морковка, лук, фасоль, сезонные овощи.

Быстрые
Сам процесс приготовления, где вы активны, будет занимать в среднем минут 20-30. У вас много других интересных дел!

Основаны на растительных продуктах
Большая часть рецептов состоит в основном из круп, бобовых и овощей, ведь это настоящие природные суперфуды и залог здоровья кишечника. 11 рецептов из 30+ полностью веган-френдли и подходят для поста.

Из разнообразных доступных продуктов
Вы сможете их купить в любом магазине рядом с домом. Не нужно тратить время на закупку редких и дорогих продуктов, потому что путь к здоровью намного проще.

Здоровые
Еда — отличный помощник и союзник в поддержании нормального уровня микроэлементов в организме. Я не считаю, что питанием можно обеспечить абсолютно все потребности организма, но оно играет ведущую роль в этом.

Вкусные
Состав и метод приготовления рецептов продиктован не только здравым смыслом и проверенной информацией, но и желанием, чтобы вам было вкусно! Тысячи часов моего опыта послужили тому, чтобы у вас все получилось идеально. Я не поддерживаю страхи о вреде сахара, молочки, глютена и других пищевых "врагов", поэтому они есть в моих рецептах. И это вкусно!

Что входит
30+ рецептов на каждый день с подробно расписанными нюансами приготовления.
Список продуктов который должны быть дома всегда.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Сборник без картинок,что очень жаль, но сам сборник прекрасный.
1. Почти все блюда действительно простые ( с понятием быстрые я бы поспорила местами, но тут утыкается в то,у кого какие навыки чистки\резки)
2. Почти все без мяса, что неплохо, когда пытаешься его есть по минимуму
3. Без всяких топинамбуров, рогов единорога и прочих продуктов неизвестных\тяжело находимых\боксирующих по кошельку.
На одних этих рецептах жить не станешь,но вот взять в копилку именно базы,особенно когда нет времени и желания выдумывать - прекрасно
 

Спасибо! Мне очень понравился сборник. Много лайфхаков по упрощению и облегчению блюд. Всё просто и без воды.
 
Благодарю!
Сборник без картинок готовых блюд(((
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
673
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
469
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
576
Добряна
Добряна
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Concenus
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Anele_vlg
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
5K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу