Скоро! Живописные картины на ткани [Ольга Балабанова]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
128.019
Репутация
68.887
Живописные картины на ткани [Ольга Балабанова]
Живописные картины на ткани [Ольга Балабанова]


Описание:

Самостоятельно мы освоим рисование эскизов, разберемся в таинствах живописи и применим все это в кутюрной вышивке. Подберем наши любимые произведения искусства и поймем, почему они вызывают у нас такие положительные эмоции. Освоим работу со слоями, фактурами и фонами. В итоге, из отдельных кусочков ткани мы будем создавать свои шедевры. А затем, по мотивам картин предпочитаемых художников, выполним финальную работу, возможно, даже не одну.

Но на этом наше путешествие не закончится. Дальше, мы научимся интегрировать наши вышивки-картины в одежду, аксессуары и предметы интерьера. И, конечно, как эффектно фотографировать наши работы и делиться ими в социальных сетях. Этот аспект особенно важен, поскольку большинство моих студентов после проекта
«Литературный шопер»
начали продавать свои работы и получать новые заказы. И так мы прокачаем и эти навыки.

Это краткое описание нашей работы. О каждом блоке я буду писать отдельно и подробно в процессе обучения. Те, кто уже был с мной на моих тренингах и курсах, знают, что я всегда предлагаю больше, чем обещаю. На этот раз планируется три месяца активной работы.

  • Кто присоединяется к нам?
  • Цена участия 6000 руб.
  • Все записи и материалы будут доступны вам даже после завершения проекта.
  • Вы можете двигаться в темпе группы, выполняя все задания и домашние работы, или же идти своим темпом.

Это не марафон, поэтому никакой гонки не будет. Все делается только из любви к искусству.
Скрытая ссылка

Материал «Живописные картины на ткани [Ольга Балабанова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу