Скоро! Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье [Тата Феодориди]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
131.246
Репутация
71.814

Складчина: Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье [Тата Феодориди]​

Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье [Тата Феодориди]


Описание:

В программе два урока и один мастер-класс:

Первый урок под названием "Влияние мужского и женского на здоровье" обсудит важность сохранения и балансирования мужского и женского аспектов в отношениях. Ключевым для женщины является ощущение своей женственности, а для мужчины - быть мужчиной, чувствовать силу и мужественность. Нарушение этого баланса может негативно сказаться на здоровье, счастье и жизненной радости. Урок даст рекомендации по сохранению или восстановлению своих мужской/женских качеств.

Второй урок направлен на изменение мышления с краткосрочного на долгосрочное в контексте отношений, позволяя вам взглянуть на происходящее в вашей семье и ваших отношениях под новым ракурсом.

10 июля пройдет мастер-класс "Пошаговка. Семья. Любовь. Верность", где я буду анализировать конкретный случай из своей практики. (Если вам знаком мой анализ сериала SexLife, то ориентир примерно таков). Мы вместе постараемся извлечь максимальную пользу из уже существующих отношений. Если есть возможность, мы их возродим. Если нет, то, естественно, нет.

Стоимость участия - 4990 р.

Скрытая ссылка

Материал «Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье [Тата Феодориди]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
618
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу