Скоро! Запусти свой Telegram с нуля [Наталия Воробьева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.972
Репутация
78.151

Складчина: Запусти свой Telegram с нуля [Наталия Воробьева]​

Всего за 3 недели вы:

1. Создадите и упакуете свой Телеграм канал по всем правилам

2. Наполните контентом и первыми подписчиками

3. Прогреете людей на свои инфопродукты и услуги

❗ Внимание! Есть большой шанс сделать продажи уже во время мастер-группы. А для этого я вам дам несколько блиц-схем продаж за 1 день. Даже при 30-50 подписчиках.

Бонус: работа с ChatGPT для скорости решения необходимых задач.

От установки бесплатной версии, до готовых промтов на каждом шаге.

Я не буду давать вам сложные обучения, и мучить множеством знаний. Я покажу, как использовать GPT на полную мощь, даже если вы никогда им не пользовались. Вы будете решать сложные задачи за 5-15 минут, как это делают уже десятки моих студентов.

Сейчас Telegram одна из лучших площадок для заработка онлайн.

Быстрый набор
целевых подписчиков - мой результат 640 подписчиков за 2,5 месяца. Отлично работают и бесплатные и бюджетные способы

Зарабатывать в своем канале можно уже со второго месяца! Мой результат — через 1 месяц на холодной аудитории

Ведение канала в среднем занимает от 15 до 30 минут в день, если знать особенности создания контента. Это в 10 раз меньше, чем ведение страницы на других платформах.

Не нужно делать тонны контента и быть блогером, чтобы продавать

Сейчас еще небольшая конкуренция, можно сорвать куш и обойти конкурентов

ВОПРОС ТОЛЬКО ОДИН

Почему вы до сих пор полноценно не ведёте свой канал и не зарабатываете деньги?

ВАМ ЗНАКОМО?

Продавать в Telegram — не сложно! Давайте со мной, а я подскажу, что нужно делать.
Мастер-группа для вас, если:

Вы - эксперт, наставник или помогающий специалист, и хотите стабильно получать хотя бы 3−5 клиентов в неделю

Хотите освоить актуальный и востребованный на сегодня канал, чтобы привлекать клиентов и зарабатывать больше

От обилия
информации и технических возможностей вы впадаете в ступор: С чего начать? За что хвататься? Как получить результат быстрее?

Вы только начинаете продвигаться в Телеграм, нет ни аудитории, ни понимания, где ее брать, но есть большое желание действовать

Переехали в Телеграм, но не хватает знаний - как эффективно работать с этой площадкой

Аудитория есть, но что делать, чтобы ей продать – не понятно

Вам нужны четкие и понятные шаги, чтобы ваш канал начал продавать в ближайшее время

Хотите получить проверенную стратегию продвижения и продаж в Telegram, чтобы выйти на стабильные 100 000 + руб/мес.

В мастер-группе разберем каждую сложность и выстроим последовательность действий. Я возьму вас за руку и проведу от создания канала до первых подписчиков и продаж.
Ключевой результат мастер-группы

✅ Готовый к продажам ваш Телеграм канал

✅ Вы знаете, как запустить и вести телеграм-канал, чтобы на вас подписывались, читали и рекомендовали друзьям.

✅ Вы ведете свой канал с удовольствием и без выгорания. Четко понимаете, как привлекать подписчиков, как экологично продавать, и от чего зависит результат.

Программа мастер-группы
Блок 0 : Базовые функции Телеграм (открывается сразу после оплаты)

◼ Обзор основных функций и возможностей.

◼ Наводим порядок - группировка диалогов по папкам

◼ Кибербезопасность

◼ Как создать канал. Изучение основных настроек канала.

Как подключить комментарии к постам

◼ Отложенный постинг сообщений.

◼ Как сделать кликабельную ссылку в посте

◼ Основы по проведению эфиров в ТГ-канале – как подключать трансляции, как показывать слайды, как сделать анонс

◼ Список полезных ботов для управления каналом

◼ Создание и подключение бота проверяющего подписку на канал

◼ Статистика канала и оценка эффективности контента

Блок 1: Запуск канала с 0. Продающая упаковка канала для приема подписчиков.
1. Стратегия «Продажи в микроблогах. Путь клиента»

поймете, как провести клиента от состояния «вы кто? я о вас никогда не слышал» до «куда деньги платить» при помощи правильно упакованного канала и контента. Как и когда клиент принимает решение «купить», и что ему предложить в этот момент

2. Фундамент упаковки канала

1 шаг: ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ
или как стать понятным для клиента.

У многих из вас очень много разного опыта и в профессии, и в жизни. И там очень много силы, которой хочется делиться.

Но как выделить в себе самое важное? Как понять про себя “А про что я сейчас?” Как это преподнести, выразить, сформулировать? Чтобы было понятно не только вам, но и вашим потенциальным клиентам?

Ведь вроде бы всё важное и как это отражать в контенте?


Всё это мы создадим на 1 шаге:

◼ Сделаете подробную распаковку себя, как эксперта. И поймете, что писать в блоге, чтобы подписчики в вас видели опытного специалиста.

◼ Достанете продающие смыслы вашего продукта или услуги, чтобы достучаться до своей аудитории и дать решение, которое у вас будут покупать без лишних вопросов и уговоров.

2 шаг: АУДИТОРИЯ, которая покупает.

◼ Поймете кто ваш клиент.

◼ Определитесь с кем хотите работать – кто принесет больше денег в кассу, обеспечит хорошими кейсами и позитивными отзывами.

◼ Заглянете в головы своим клиентам и узнаете - их боли, хотелки, ограничивающие убеждения, чтобы клиенты покупали без навязываний и манипуляций.

3 шаг: ПРОДАЮЩАЯ УПАКОВКА КАНАЛА, на который сразу хотят подписаться

◼ аватарка, название канала, описание канала

◼ продающее оформление вашей личной страницы

◼ пост-закреп в канале, сокращающий путь клиента до покупки

4 ШАГ: КОНТЕНТ

◼ Опубликуете 6 залипательных постов: готовую контентную воронку с нативными продажами

◼ Составляем контент-план на 3 недели

◼ Закрываем вопрос «О чем писать» - выбираем посты, на которые подписчики точно будут реагировать

◼ Разбираемся, как добавлять личность в контент, без выворачивания себя наизнанку.

◼ Пишем цепляющие заголовки, которые сложно пролистнуть.

ПРАКТИКА ВНЕДРЕНИЯ: Разбор каналов, первых постов и контент-стратегии КАЖДОГО УЧАСТНИКА Наталией Воробьевой - профессионального маркетолога-смысловика и эксперта по продвижению Телеграм каналов.

РЕЗУЛЬТАТ 1 НЕДЕЛИ: Готовый к подписчикам и монетизации канал.
P/S Вам может показаться, что это слишком много и слишком сложно. Вы не успеете всё сделать. Но это НЕ ТАК:

1) Я 4 года обучаю продвижению в соцсетях, более 100 проектов стартовали со мной с нуля, и я четко понимаю за какой период времени какой объем можно успеть сделать. При условии - делать, а не прокрастинировать.

2) Вы получите четкие и понятные инструкции, шаблоны, чек-листы, примеры по которым сможете быстро все повторить.

3)Я покажу, как ускорить процесс с помощью ChatGPT. Например: на позиционирование и поиск своей аудитории, эксперты иногда тратят недели или месяцы. А с ChatGPT вы это сделаете за пару часов.

4)На практике внедрения мы вместе с вами докрутим то, что вы сделали. И вместе придумаем лучшее решение для вашего дальнейшего продвижения.

Блок 2: Набираем подписчиков
Трафик. Бонус за подписку. Бесплатные методы привлечения

◼ 10 бесплатных и эффективных метода набора подписчиков. О большой части, которых мало кто рассказывает. С пошаговым планом и подробными инструкциями

◼ Создаем бонус за подписку и настраиваем автоматическую проверку подписки, чтобы каждый, кто заходит в ваш канал, оставался в нем подписчиком

Спринт с заданиями для привлечения подписчиков.

Вместе наберем несколько десятков или сотен теплых подписчиков, вовлечем их постами, направим в нашу воронку и сделаем по ним продажи.

ПРАКТИКИ ВНЕДРЕНИЯ:

1 практика:
разбор ваших бонусов за подписку – делаем их эффективными, чтобы люди хотели их получить, перейти в ваш канал и подписаться. И чтобы они приводили к вам целевых подписчиков, которые будут покупать, а не просто почитать.

2 практика: Разбор результатов продвижения, обмен опытом и рекомендациями

РЕЗУЛЬТАТ 2 НЕДЕЛИ: в вашем канале первые подписчики. У кого-то 30-50 человек, у кого-то 100-200, а может и больше.

Блок 3: Прогрев и продажи в Телеграм

◼ Как продавать через контент в вашем телеграм канале. Почему ЭТО – называют контентной воронкой.

◼ Какие посты на какие темы писать, чтобы читали, вовлекались, прогревались, покупали

◼ Экологичные продажи консультаций и других продуктов каждый день, без «купи-купи» и выжигания аудитории

Связки для быстрых продаж в канале через простые лид-магниты. Деньги «здесь и сейчас»

◼ Контентная воронка продаж – готовые схемы постов, инструкции, примеры

Челлендж по продажам, с заданиями и ПОДАРКАМИ!

ПРАКТИКА ВНЕДРЕНИЯ:
Разбор ваших текстов

РЕЗУЛЬТАТ 3 НЕДЕЛИ: Вы знаете, как писать правильные посты, в правильной последовательности, для правильных людей, чтобы элегантно довести людей в канале до нужной кондиции — желания оставить заявку и заплатить за услугу/продукт

ЗАКРЫВАЮЩИЙ ЭФИР:

◼ Подведение итогов

◼ Вручение подарков

◼ Что делать дальше. Стратегия роста продаж на 300+ тыс/мес., с пошаговым планом действий.

РЕЗУЛЬТАТ МАСТЕР-ГРУППЫ:

✅ Упакованный канал, наполненный постами и подписчиками

✅ Вы знаете, как вести телеграм-канал, чтобы на вас подписывались, читали и рекомендовали друзьям.

✅ У вас есть пошаговый комплекс действий для привлечения новых подписчиков бесплатными способами

✅ ПОНИМАНИЕ И СХЕМА простых шагов для регулярных продаж ваших продуктов и услуг в Телеграм – просто делайте раз, два, три и зарабатывайте

БОНУСЫ

Как всё будет происходить
Запусти свой Telegram с нуля [Наталия Воробьева]


Описание:

Наталия Воробьева, основательница и главная ведущая мастер-группы.

У меня есть опыт, который я могу с вами поделиться:

В течение всего 4,5 месяцев 2023 года, начиная с нулевой точки, я смогла заработать + 400 тыс. руб. и набрать 800 подписчиков на своем ТГ-канале. Это стало возможным благодаря эффективной контентной воронке, разработанной для абсолютно новой аудитории.

С 2019 года я обучаю созданию таких воронок, и более 1500 людей уже прошли мои курсы. Мои студенты показывают впечатляющие результаты, продавая через контентные воронки без команды и рекламных бюджетов:

  • Прибыль в размере 1 500 000 руб. от запуска курса в области психологии.
  • 221 700 руб. были заработаны за 4 недели с нуля на продаже консультаций и наставничества у группы из 500 подписчиков - "родные и друзья".
  • За 3 месяца удалось выйти на стабильный заработок в 100 000 руб./мес в нише "наставник для экспертов" на микроблоге после полной переориентации.
  • Полностью распроданное время для составления астрологических прогнозов всего за 1 месяц благодаря правильно подобранному контенту в блоге.

Стоимость: 18 008₽
Промо-товар

Материал «Запусти свой Telegram с нуля [Наталия Воробьева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
928
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу