Скоро! Херби Хенкок – учит джазу (14 премий грэмми) (Часть 2 из 2) [Masterclass]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обучение совместно: Джаз с Херби Хэнкоком (14 Грэмми) (Часть 2 из 2) [Masterclass]​



Тип курса: видео-лекции
Количество лекций: 25
Общая длительность курса: 5 часов
Длительность второй части: 1 час
Язык: переведено с английского на русский (дублирование)
Создатель курса: Herbie Hancock
Перевод выполнен: Boneko

УЧИСЬ СОЗДАВАТЬ И ИСПОЛНЯТЬ JAZZ НА КЛАВИШАХ ПОД РУКОВОДСТВОМ ХЕРБИ ХЕНКОКА, LAUREATA 14 ГРАММИ!

Открой свой звук!
Майлз Дэвис поделился со мной одним секретом. В джазе нет ошибок. Каждая нота, которую ты воспроизводишь, позволяет тебе расширять границы музыки. Этот принцип открыл мне новые горизонты. В моем мастер-классе я расскажу о таких идеях и помогу исследовать вселенную звуков. Мы изучим гармонию, ритмику, композицию и импровизацию в наших уроках. Я обучу тебя создавать и исполнять музыку с чувством свободы!

Сюжетный твист: Кто такой Херби Хэнкок?
Херби Хэнкок - это американский джазовый пианист и композитор, лауреат 14 Грэмми, одна из ключевых фигур джаза XX века.

Хэнкоковская музыка объединяет элементы рока и соула с беспрепятственными джазовыми нотами. Его джазовые импровизации включают уникальное сочетание джаза, блюза и современной классической музыки. После работы в группе Майлза Дэвиса, Хэнкок переосмыслил роль джазовой ритм-секции и стал одним из первых представителей жанра пост-боп. Позднее он стал одним из первых джазовых музыкантов, интегрировавших синтезаторы и фанк в свое творчество. Несмотря на его экспериментальный подход, его музыка мелодична и привлекательна для широкой аудитории, что помогло ему завоевать любовь поп-музыки.

Среди наиболее известных сольных работ Хэнкока - треки «Cantaloupe Island», «Watermelon Man», «Maiden Voyage» и «Chameleon», а также синглы «I Thought It Was You» и «Rockit».

В 1986 году за музыкальное сопровождение к фильму «Round Midnight» он получил премию "Оскар" за лучшую музыку.


Материал «Херби Хенкок – учит джазу (14 премий грэмми) (Часть 2 из 2) [Masterclass]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
8
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
8
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
9
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
898
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу