Скоро! Voskoтопка_barre [Евгения Восколович]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.031
Репутация
70.756
Voskoтопка_barre [Евгения Восколович]
Voskoтопка_barre [Евгения Восколович]


Описание:

Введение
VOSKOтопка - мой оригинальный подход к дыхательным упражнениям для эффективного сжигания жира, который уже пользуется любовью многих из вас. Barre - это функциональная тренировка, в которую включены элементы балета, делающие фигуру невероятно привлекательной и соблазнительной - это гармоничное сочетание мышечной силы, гибкости и формы!

Я создаю новые тенденции, и в этом марафоне мы объединим с вами лучшие методы по достижению стройного и здорового тела...звучит заманчиво, не так ли? И это уникально, потому что так никто не делает!
Кто может присоединиться к марафону?
VOSKOтопка_barre предназначена для тех, кто хочет быстро изменить свое тело, чтобы стать стройным, подтянутым и здоровым.

Марафон подойдет как новичкам, которые еще не знакомы с моей системой (в марафоне предусмотрено обучение), или практиковали дыхательные упражнения, но не со мной.
И, конечно же, это будет отличным выбором для моих постоянных участников, кто регулярно занимается и ожидает новых марафонов и комплексов - их будет аж 4!

Суть в том, что нет необходимости сидеть на строгой диете или часами трудиться в спортзале, чтобы выглядеть отлично! Мы займемся где угодно из любой точки мира...вам нужен лишь коврик и смартфон с доступом в интернет и немного времени для себя! Учимся ПРАВИЛЬНО дышать и практикуем ЭТО ЕЖЕДНЕВНО - вот ваш ключ к успеху!

Если ваше тело требует экстренной коррекции, то именно BARRE - ваш идеальный выбор. Вы увидите...

Противопоказания и требуемое оборудование:
Пожалуйста, тщательно изучите следующие противопоказания:
  • беременность (подтвержденная тестом или врачом)
  • эпилепсия
  • диафрагмальная грыжа
  • сердечные заболевания
  • онкологические заболевания (только после консультации с врачом)
  • другие серьезные хронические заболевания (только после консультации с врачом)
Оборудование:
Нам понадобится мяч для пилатеса (25 см в диаметре), который можно приобрести в спортивном магазине или на любой площадке электронной торговли. Обратите внимание, что детские мячи или подушка, которые ранее можно было использовать в качестве альтернативы, теперь не подходят. Как обычно, нам также потребуется коврик (можно заменить большим полотенцем), свободное пространство у стены...стул не является обязательным, и маленькая подушка или что-то мягкое, например, одеяло, для дополнительного комфорта.

Марафон и его особенности:
Марафон будет проводиться в закрытых аккаунтах Instagram (запрещено в РФ) и Telegram.
Трансляции начинаются с 27.05 и проходят каждый день в 10:00 по МСК в Instagram (запрещено в РФ), сохраняются на странице марафона до конца его проведения.
После каждой Instagram-трансляции тренировка загружается в Telegram.
Каждая тренировка длится 30 минут.
Занятия проходят каждый будний день в течение двух недель (выходные - дни отдыха).
Перед началом марафона убедитесь, что у вас есть хороший интернет и доступ к указанным соц.сетям (или только TG).
Доступ к марафону сохраняется до 07.07.2024, и вы можете продолжать тренироваться самостоятельно.
В марафоне будет представлены 4 различных комплекса упражнений для всего тела.
Вы не привязаны ко времени эфиров, а выбираете свое комфортное время для тренировок. Как это лучше сделать, я расскажу в процессе курса.

Базовый пакет стоит 6000 ₽
Ссылка скрыта.

Материал «Voskoтопка_barre [Евгения Восколович]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
6
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
7
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
10
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
675
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу