Скоро! Воркшоп "Самоопределение. Как разобраться с вопросом "Кто я?" и реализовать свой потенциал" [Елена Резанова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
129.998
Репутация
70.729
Воркшоп "Самоопределение: Методики понимания "Кто я?" и раскрытия собственного потенциала" - Елена Резанова
Я регулярно организую ежемесячные курсы по теме карьерного развития и самореализации, открытые для всех желающих. В рамках этих программ вы получаете возможность не только изучать материал в удобном вам темпе, но и лично общаться со мной. Доступ к записям сохраняется на протяжении трех месяцев.

Приглашаем вас присоединиться!

25 мая, начало в 9:00 по центральноевропейскому времени

Мастер-класс

САМООПРЕДЕЛЕНИЕ

Практический подход к вопросу "Кто я?" и определению своего потенциала

Мы приглашаем вас на занятие, где будем систематически работать над одним из ключевых вопросов, которые ставят перед собой люди, строя планы на будущее: "Кто я?"

Этот вопрос может принять различные формы: "Кто я есть на самом деле?"; "Кто я, если учесть что...?" (здесь может следовать какая-либо роль или профессия); "Кем я хочу стать?"; и, конечно, "Как обрести свое истинное 'я'?".

Существует множество подходов к поиску ответа на этот вопрос, и я рада представить один из наиболее эффективных и научно подтвержденных. Гарантирую интересное занятие, над материалами которого вы сможете продолжать работать в течение недели после его завершения – и я буду рядом!

Подробности и запись
Скрытая ссылка

Материал «Воркшоп "Самоопределение. Как разобраться с вопросом "Кто я?" и реализовать свой потенциал" [Елена Резанова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
16
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
12
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
13
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
780
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу