Скоро! Волшебный пендель [Тариф Самостоятельный] [Анна Галашева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
131.872
Репутация
72.436

Складчина: Волшебный пендель [Тариф Самостоятельный] [Анна Галашева]​

Волшебный пендель [Тариф Самостоятельный] [Анна Галашева]


Описание:

Научитесь проявлять себя через рилс - это Волшебный пендель, обучение через действие, а не просто накопление теории.

Центральная идея - создание контента. Вместо стандартного курса мы предлагаем вам челлендж, где вы получаете навыки, создавая видео и мгновенно получая отзывы от меня и аудитории.

В прошлом месяце участники Волшебного пенделя достигли... 8,6 млн просмотров, набрали 16 598 подписчиков и заработали 4 597 000 рублей! И это результат всего 25 активных участников.

Какой новый подход к Reels вам даст Волшебный пендель?
Вы сможете систематизировать все знания о рилс, потому что наш главный приоритет - создание контента. Это больше похоже на челлендж, а не просто курс, где информация только накапливается.

Мы не ограничиваемся случайными видео. У нас есть качественно продуманный контент-план, способствующий раскрытию вашего потенциала и экспертности. Наш фокус - не на отдельном рилсе, а на общей стратегии.

Если вы всегда откладывали брендинг, позиционирование или разработку воронок продаж, то с моей помощью вы сможете это осуществить просто и быстро.

Вы получите свежий взгляд на вашу стратегию. В ходе консультаций я поделюсь советами о том, как бы я действовала на вашем месте, и как усилить ваши сильные стороны. Мы создадим контент-план и сгенерируем идеи для вашей стратегии. У нас есть чат и онлайн-нетворкинг, где каждый участник может дать вам отзыв.

Вы начнете лучше понимать свою целевую аудиторию и какие видео работают лучше. Это будет не просто теория, а действительно полезный опыт!

Наша программа также мотивирует вас действовать. Представьте себе 100 человек, которые публикуют видео, и вы один из них. Такие условия минимизируют шансы забросить все на полпути. К тому же, понимание того, что вы делаете и зачем, также мотивирует. И, наконец, вы точно получите свои первые результаты, что подтолкнет вас работать над блогом еще усерднее. Плюс, есть главный приз - победитель "пенделя" отправится со мной в путешествие в горы или на море!

Самостоятельный Тариф
Включает контент-план на 20 дней, 5 мозговых штурмов, обратную связь на каждое видео и разборы, доступ к 70+ урокам ReelsUP и пожизненный доступ к банку идей с вирусными видео, сообществу ReelsUP и чату вакансий.

Цена: 45 000 Р

Материал «Волшебный пендель [Тариф Самостоятельный] [Анна Галашева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу