Скоро! Внутренний диалог [Центр Гравитация] [София Спандерашвили]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.143
Репутация
77.109

Совместная покупка: Внутреннее общение [Центр Гравитация] [София Спандерашвили]​


Подходит ли мне этот интенсив?

Безусловно, если вы:
  • Стремитесь к здоровым и близким отношениям с партнером или хотите улучшить текущие.
  • Желаете гармонии в отношениях с родственниками и друзьями.
  • Хотите успешно развиваться в профессиональной сфере, занимать высокий пост, начать свой проект, но что-то вас ограничивает.
  • Стремитесь повысить доход, жить в уютных условиях, путешествовать без финансовых проблем.
  • Рассматриваете возможность медитаций для снижения уровня стресса, но не уверены, с чего начать.
  • Регулярно медитируете, но хотите получать больше пользы от этого процесса.
  • Желаете поддерживать свое эмоциональное состояние между сессиями психотерапии.
  • Готовы уделить 20-30 минут в день своему благополучию.
Ваша основная сила уже находится внутри вас. Методика интенсива поможет обнаружить ее!

Какими изменениями я замечу после?
  • Вы станете спокойной, уверенной, начнете ценить себя и передавать это состояние окружающим. А мир ответит вам заботой, поддержкой, финансовым благополучием и новыми возможностями для развития.
  • Вы будете энергичной, привлекательной, "с изюминкой". Вас будут замечать, стремятся к дружбе, сотрудничеству, построению отношений, делать подарки.
  • Вы будете приоритизировать свои интересы в жизни, бережно относиться к себе, вовремя восстанавливаться, и больше не испытывать выгорания.
  • У вас будет замечательная жизнь, полная любимых дел, отдыха, интересных событий и встреч.
  • У вас будет надежная внутренняя опора и все нужные ресурсы для осуществления самых амбициозных желаний.
  • У вас всегда в распоряжении будет ваш "волшебный ящик медитаций", который способен сделать вас более счастливой в любой момент.
Внутренний диалог - это система позитивных изменений в ваших наушниках, которая активируется уже с первых фраз.

Я, София Спандерашвили, ведущий психолог Центра Гравитация и автор интенсива ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ

За три года работы в Гравитации я помогла сотням женщин достичь благополучия через индивидуальные консультации, коучинг и кураторство групповых программ.

Мой практический опыт я объединила в систему из десяти проверенных методик с значительным терапевтическим эффектом, каждая из которых усиливает предыдущую. Они дают возможность расслабиться, обрести ресурсы и импульс к изменениям.

И теперь я готова предложить вам свою систему за символическую цену.

Цена: 4990р.

Материал «Внутренний диалог [Центр Гравитация] [София Спандерашвили]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
16
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
20
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу