Скоро! Вебинар "Понимаете ли вы свои амбиции" [Елена Резанова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.679
Репутация
71.390

Семинар "Разбираемся в своих амбициях" [Елена Резанова]​

Меня можно слушать каждый месяц, поскольку я регулярно организую учебные программы по темам карьерного роста и самореализации для всех желающих. Участники имеют шанс вести диалог со мной и осваивать материал по своему удобному графику. Записи остаются доступными в течение трех месяцев.

Добро пожаловать на наши мероприятия!

В этом июне мы запускаем серию вебинаров по ЦЕЛЯМ и ответу на вопрос: «Что я хочу достичь?»

Семинар начнется 22/06 в 09:00 по центральноевропейскому времени

Вебинар 1 - Постижение своих Амбиций.

Прежде чем задавать себе долгосрочные цели, надо изучить, вокруг какой амбиции будет развиваться ваша карьера.

Потому что понимание своих амбиций помогает определить, в какую игру вы вступаете.

На вебинаре обсудим основные виды амбиций, каждый сможет определить свой тип амбиций через доступные и эффективные упражнения, затем пройдем через несколько сценариев, чтобы показать, как это работает на практике:

  • Сценарий 1 - открыл собственное дело, но не ощущаю в этом реализации;
  • Сценарий 2 - был повышен до желаемой должности, но это не приносит мне радость;
  • Сценарий 3 - я получаю рекомендации, но это не приносит мне удовлетворения.

Мы также обсудим:
  • стабильные стратегии, которые могут завести в тупик или привести к успеху для различных типов амбиций;
  • как карьерные направления (корпоративная, предпринимательская и самостоятельная) пересекаются с амбициями.

Как результат:
  1. Вы сможете больше узнать о себе и о своих долгосрочных стремлениях;
  2. Вам представится новая перспектива для взгляда на вашу карьеру, быть может, некоторые аспекты станут более понятными;
  3. Если вы в данный момент находитесь перед выбором или готовы к новым изменениям, этот вебинар поможет вам сделать более продуманное решение.

Стоимость участия - € 15

Регистрация и оплата по этой ссылке: Скрытая ссылка

(российские карты по данной ссылке не принимаются)

ДЛЯ ОПЛАТЫ С КАРТ РФ и другие оргвопросы - обращайтесь в службу поддержки к Татьяне Скрытая ссылка, mailto:dushkinatatiana@mail.ru

Материал «Вебинар "Понимаете ли вы свои амбиции" [Елена Резанова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
6
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
688
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
837
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу