Скоро! Таблица поставщиков [Светлана Мамаенко]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.137
Репутация
77.099

Совместная покупка: Список поставщиков от [Светлана Мамаенко]​


Эта таблица содержит упорядоченную информацию, основанную на моем опыте и знаниях о сборке проектов.

▪️ Включены только те контакты, с которыми я лично работаю и которым доверяют мои коллеги

▪️ Около 500 различных поставщиков, фирм и магазинов, разделенных на 39 категорий:

Мебельные изделия, мягкая мебель, заказная и корпусная мебель, освещение, продукция для детей, двери, перегородки, стеновые панели, паркет и ламинат, плитка и керамогранит, все для ванной комнаты, сантехника, зеркала, каменные изделия, бетонные изделия, штукатурка и микроцемент, лепнина, радиаторы, лестницы, декоративные элементы и аксессуары, винтаж, шторы и жалюзи, ковры, фурнитура, арт и другое.

▪️ Предусмотрена удобная навигация для быстрого перехода между разделами

▪️ БОНУС: я добавила разделы "ненадежные поставщики" и "скидки", чтобы обеспечить возможность окупить стоимость этой таблицы с первой покупки.

▪️ Релевантно для жителей Санкт-Петербурга и Москвы.

▪️ Онлайн-версия таблицы регулярно обновляется, гарантируя доступ к самой актуальной информации.

▪️ Формат: Google Sheets

Ссылка под защитой

Материал «Таблица поставщиков [Светлана Мамаенко]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
784
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу