Скоро! Таблица бюджета + таблица поставщиков + чек лист проекта + анкета на дизайн проект [Светлана Мамаенко]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
129.967
Репутация
70.701

Таблица бюджета + таблица поставщиков + чек лист проекта + анкета на дизайн проект [Светлана Мамаенко]​

Таблица бюджета + таблица поставщиков + чек лист проекта + анкета на дизайн проект [Светлана Мамаенко]


Описание:

Авторство: Светлана Мамаенко, основательница студии, архитектор и дизайнер. Получила образование в СПбГАСУ в 2010 на факультете архитектуры, начинала свой путь в архитектурном бюро. С 2013 года успешно разрабатывает и воплощает в жизнь интерьеры.

Я поддерживаю системный подход и строгую структуру даже в процессе творчества. Создаю удобные инструменты для дизайнеров и любых людей, которые занимаются ремонтом собственными силами:

В комплект входят: Таблица бюджета + таблица поставщиков + чек лист проекта + анкета для проекта дизайна

Таблица бюджета:
Начинать ремонт без представления о его цене нецелесообразно! Я не могу представить, как это реализовать без таблицы бюджета. В ней, для каждого помещения, расходы подразделены на 5 категорий:
• Материалы для отделки
• Осветительные приборы
• Сантехника, оборудование и техника
• Мебель
• Текстилия и декорации
Стоимость для каждого помещения рассчитывается отдельно, а общая стоимость вашего ремонта (без учета строительных материалов и услуг) подсчитывается в конце таблицы. Этот инструмент позволяет визуально проследить изменение цифр при замене элементов и составить финансовую стратегию для ремонта.
Отметка "куплено" окрашивает элементы в зеленый цвет, что помогает визуализировать оставшийся объем покупок.
Онлайн-версия таблицы постоянно обновляется, поэтому вы всегда будете иметь доступ к актуальной информации.
Формат: Google Sheets с онлайн доступом

Таблица поставщиков:
Эта таблица содержит все мои знания и опыт в сфере комплектации проектов. Она включает в себя только проверенные контакты (те, с кем я сама работала или организации, которым доверяю).
Более 500 поставщиков, компаний и магазинов в 39 различных категориях: мебель, освещение, детские товары, двери, паркет, плитка и так далее.
Бонусом я добавила раздел "черный список поставщиков" и "скидки", что поможет окупить стоимость таблицы уже с первой покупки.
Таблица актуальна для Санкт-Петербурга и Москвы. Онлайн версия таблицы регулярно обновляется - у вас всегда будет свежая информация.
Формат: Google Sheets с онлайн доступом

Чек лист проекта:
В течение 5 последних лет я записывала все ошибки, с которыми столкнулась на строительных объектах. Некоторые из них обошлись мне в большие деньги и нервы, но это был важный опыт.
Я готова поделиться этим опытом с вами, представив его в виде чек листа, к которому я добавила массу полезной информации, необходимой при работе над проектом и ремонтом.
Формат: Google Doc с онлайн доступом и обновлениями.

Анкета для проекта дизайна:
Хотите получать одобренные проекты без необходимости вносить бесконечное количество изменений? Хотите удовлетворенных клиентов?
Один из ключевых факторов успеха - эффективный сбор информации от заказчика.
Моя анкета поможет вам в этом.

Сегодняшняя цена со скидкой: 8 990 руб (10 000 руб)
(Ссылка скрыта)

Материал «Таблица бюджета + таблица поставщиков + чек лист проекта + анкета на дизайн проект [Светлана Мамаенко]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу