Скоро! Схема: что постить в блог, чтобы он приносил просмотры, подписчиков, продажи [Георгий Чистяков]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.544
Репутация
77.576

Складчина: Схема: что постить в блог, чтобы он приносил просмотры, подписчиков, продажи [Георгий Чистяков]​

170 примеров рилс + рабочая тетрадь.

Схема: что постить в блог, чтобы он приносил просмотры, подписчиков, продажи [Георгий Чистяков]


Описание:

  • Для того, чтобы не приходилось ежедневно заниматься генерацией идей
  • С целью убедиться, что каждый опубликованный пост или reels дает вам ожидаемый результат
  • С аспирацией, что размещенный контент обеспечит вам доход и аудиторию, при этом не привязывая вас к телефону

Моя схема позволила достигать значительных результатов мне и моим клиентам. Она эффективна для любых ниш и социальных сетей.

Это не предустановленные «90 заголовков для ваших reels», а 3 часа точного и применимого содержания без лишних слов, в формате «примени и выиграй»

Решение очевидно: следуя предложенной мной схеме, вы сможете полностью охватить все этапы с созданием контента и направить их на конкретное действие — подписку, продажу или активность.

Учитывая, что это наиболее «содержательный» практикум, после которого у вас будет план постинга с конкретными идеями и их будет множество, вам потребуется четкий план для продвижения вашего блога.

В этой связи мы разработали рабочую тетрадь, которую следует заполнять по мере прохождения практикума.

Как результат, у вас будет работающая схема с конкретными идеями для вашего блога, и каждый элемент контента приведет к просмотрам, подписчикам или продажам.

Для облегчения навигации среди 170+ идей, я предоставлю вам дополнительный материал — календарь на 5 недель.

Материал «Схема: что постить в блог, чтобы он приносил просмотры, подписчиков, продажи [Георгий Чистяков]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
15
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
11
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
13
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
809
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
891
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу