Скоро! [Макраме] Кресло Райский сад [Best Gamak] [Светлана Звягинцева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.719
Репутация
71.406

Складчина: [Макраме] Кресло Райский сад [Best Gamak] [Светлана Звягинцева]​

[Макраме] Кресло Райский сад [Best Gamak] [Светлана Звягинцева]


Описание:

Представляем вам кресло "Райский сад" - мой новый проект и учебный курс! Полгода назад начался процесс создания этой модели для заказчика, который хотел объединить сложный узор шатра и комфортного кресла. Не только форму, но и узор предоставили мне выбрать. Я смело поставила перед собой задачу: превратить плетение в настоящую историю с глубоким значением.

Идея заключалась в том, чтобы перенести образ Большого Дерева Семейного Счастья на спинку кресла, как бы оно его обнимало. А цветы спереди символизировали процветание и благосостояние, которые берут начало из самого дерева. Исполненная вдохновением, я провела в своей мастерской почти полгода. В конечном итоге, выбрала название "Райский Сад" из множества вариантов.

Сложность проекта: подходит для продвинутых и опытных учеников (Требуется опыт в плетении)
Размеры конечного продукта: 210x100x90cm (ВxШxГ)
Максимальная нагрузка: до 180 кг
Количество веревки: 1500 метров
3 кольца для плетения: ø30см(15x15мм) и ø80,100см(20x20мм)
Время на создание: 25-35 дней
Доступ к обучающему курсу: Бессрочный
Рекомендованная розничная цена готового изделия: от 55.000 руб и выше.

Что включено в обучающий курс:
  1. Инструкция по плетению (в PDF-формате) с перечнем поставщиков, шаблонами для шитья подушек, информацией о креплении изделия и руководством по изготовлению основных колец в вашем городе!
  2. Видеоуроки на удобной онлайн-платформе, которые помогут вам воссоздать этот проект пошагово!
Обещаю, вы получите огромное удовольствие от самого процесса плетения и конечного результата!

Цена: 2990 руб
Ссылка скрыта

Материал «[Макраме] Кресло Райский сад [Best Gamak] [Светлана Звягинцева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
4
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
871
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу