Скоро! Стройность по твоим правилам [Архипова (Орлова) Татьяна]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.499
Репутация
71.187
Стройность по твоим правилам [Архипова (Орлова) Татьяна]

МИНУС 2-3 РАЗМЕРА БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДОВОК

Привет!

Вас ждут 9 недель, за которые Вы похудеете на 2 размера и никогда больше не будете набирать вес, при этом не теряя кайф жизни, не голодая и не отказываясь от праздников и гостей.⠀

Я сделаю из вас стройную, здоровую, уверенную в себе женщину, с гордой осанкой, с плоским животом и горящими глазами.

Мы не ломаем себя, мы идем по совершенно иному пути - пути любви и заботы о себе.⠀

В результате на моей системе вы не просто похудеете - вы вырветесь из круга постоянных неудачных попыток и срывов - вы наконец оказались в том месте и в то время.⠀

Перед вами ЕДИНСТВЕННЫЙ КУРС, где Вы 100% похудеете, или я верну вам деньги.

Да. Проведя уже 50 потоков онлайн-программ стройности и более 60 офлайн групп и успешно решив проблему лишних сантиметров более чем у 10 тысяч женщин, я могу такое гарантировать.

Я подготовила программу, которая не только комплексно решает проблему лишних килограммов, но и устраняет причины набора веса.

Для вас так же факультативно будут лекции, уроки и задания (около 2 часов в неделю потребуется для освоения всей программы - для желающих углубленно пройти тему)

Это система, построенная на комплексном подходе к проблеме, и четкое следование ей полностью меняет Ваше отношение к еде и к себе самой.

Кроме питания предстоит еще и мощная проработка психологических моментов.

Мы проработаем все блоки, которые мешали вам худеть и поймем истинные причины заедания.


Я настолько уверена в эффективности своей программы, что могу гарантировать похудение при должном прохождении программы, или же возвращаю деньги.
Все вопросы, связанные со здоровьем, или похудением при особенных случаях (беременность, серьезные заболевания желчного или почек, гормонозаместительная терапия и др.) - решаются со мной лично.

Это к вопросу о том, чем мой курс отличается от... Я не просто нутрициолог - я специалист с огромным опытом работы.

Я знаю, как работать при различных заболеваниях, я знаю что делать, если вес останавливается, я знаю как привести вас в чувство, если вы на фоне стресса начали есть все подряд.

поэтому я точно уверена - вы похудеете.

И, еще один бонус: для Вас на этом курсе проведет вебинары лучший психолог СПб по расстройствам пищевого поведения и по решениям проблем с перееданием именно с точки зрения психологии.

Наша задача - ДАТЬ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ, не только помочь Вам избавиться от лишнего без страданий, но и закрепить результат навсегда, устранив причину набора веса.


Стройность по твоим правилам [Архипова (Орлова) Татьяна]


Описание:

Ваше меню

Я разработала обширную базу меню, адаптированных под ваши индивидуальные параметры - рост, вес, возраст и уровень активности.

На курсе присутствуют как минимально сложные варианты для занятых женщин, так и меню с выпечкой, десертами, простыми вкусными главными блюдами и супами. При необходимости мы поможем с заменой любого блюда.

К тому же я научу вас составлять питательный рацион согласно своим предпочтениям, и к концу курса мы переходим к интуитивному питанию без использования весов и расчетов.


На курсе вы получите:
  • Возможность потерять от 6 до 15 кг (в зависимости от начального веса), даже если вы испробовали все диеты и "испортили" метаболизм, и даже если вы не занимаетесь спортом.
  • Доступ к широкой базе готовых меню, разработанных исходя из ваших параметров, а также рецептов здорового питания - теперь вы можете есть вкусно и сытно, при этом продолжая худеть.
  • При желании, вы научитесь составлять меню из продуктов, которые у вас есть в холодильнике, что позволит вам максимально быстро похудеть без голодания и негативного влияния на здоровье, не задумываясь о покупке продуктов.
  • Шаг за шагом пройдёте путь к интуитивному питанию без подсчёта калорий и больше не будете взвешивать пищу.
  • Раз и навсегда избавитесь от зависимости от еды.
С моей помощью уже более 10 000 женщин смогли избавиться от лишних сантиметров!

ОБЗОР КУРСА
  • НЕДЕЛЯ 0. Подготовка: 2-3 дня до начала. Вводные задания.
  • НЕДЕЛЯ 1. Работа над привычками и мышлением, установка режима питания и разбор психологических блоков.
  • НЕДЕЛЯ 2. Изучение белков, жиров и углеводов для похудения.
  • НЕДЕЛЯ 3. Обучение составлению рациона и расчету рецептов
  • НЕДЕЛЯ 4. Токсины в организме: их причины и способы удаления
  • НЕДЕЛЯ 5. Гормоны и избыточный вес
  • НЕДЕЛЯ 6. Организация здорового питания семьи
  • НЕДЕЛЯ 7. Подготовка к интуитивному питанию и измерения без использования весов. Рекомендации по питанию в отпуске, на праздниках и в ресторанах
  • НЕДЕЛЯ 8. Практика интуитивного питания
  • НЕДЕЛЯ 9. Стабилизация веса: как поддерживать вес после похудения всю жизнь, основные правила и исключения, принципы формирования рациона.
Источник: Скрытая ссылка
Цена: 7500 рублей до 25 июня (скидка 50%). Стандартный тариф.

Материал «Стройность по твоим правилам [Архипова (Орлова) Татьяна]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 

Вложения

  • Стройность по твоим правилам [Архипова (Орлова) Татьяна]
    Стройность по твоим правилам [Архипова (Орлова) Татьяна]
    241,2 KB · Просмотры: 13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
10
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
19
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
16
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу