Скоро! Собираем продвигаем. Портфолио для продакшена [Тариф Хочу послушать только базовую лекцию] [Мария Благословенская]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
133.807
Репутация
74.285

Складчина: Собираем продвигаем. Портфолио для продакшена [Тариф Хочу послушать только базовую лекцию] [Мария Благословенская]​

Собираем продвигаем. Портфолио для продакшена [Тариф Хочу послушать только базовую лекцию] [Мария Благословенская]


Описание:

Поддержим обсуждение о том:
Ключевые аспекты, которые мы затронем:
  • Откуда начинать сбор своего портфолио
  • Методы написания представления о себе для продюсера или ответа на запрос о поиске профессионала
  • Способы организации творческой съемки без продюсера
  • Стратегии продвижения портфолио
  • Лекция будет полезна для тех, кто хочет создать или обновить свое портфолио, чтобы оно стало более привлекательным, а также для тех, кто хочет научиться самостоятельно проводить съемки, учитывая все детали

Для кого эта лекция будет полезной:
  • Если вы фотографируете в различных жанрах и стремитесь найти свой уникальный стиль и клиентуру
  • Если вы не только снимаете, но и стремитесь создать или обновить свое портфолио, чтобы оно работало на вас
  • Если вы заинтересованы в стабильном доходе, потому что хорошо продуманное портфолио помогает клиентам лучше понимать ваш стиль и технику съемки
  • Если вас интересует, какие стратегии продвижения портфолио могут быть наиболее важными для вас

Ваш преподаватель:
- Мария Благословенская, исполнительный продюсер Befree
- Опыт работы более 5 лет, обладает агентским опытом, работала с TV-кампаниями и крупными федеральными брендами
- Создатель телеграм-канала "Маша и продакшн"

Тариф Желаю узнать только основы лекции
Цена: 3500
Ссылка ниже

Материал «Собираем продвигаем. Портфолио для продакшена [Тариф Хочу послушать только базовую лекцию] [Мария Благословенская]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
4
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
32
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу