Скоро! Симорон от Бурланов. Новый поток 2024 [Симорон, Петра и Петр Бурланы]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.995
Репутация
71.659

Складчина: Симорон от Бурланов. Новый поток 2024 [Симорон, Петра и Петр Бурланы]​

Официальная Школа Симорон
Новый симоронский курс с новыми техниками и приемами


Симорон от Бурланов. Новый поток 2024 [Симорон, Петра и Петр Бурланы]


Описание:

Наше рождение в этот свет предназначено для радости жизни, что явно даже для птички. Однако, когда возникают препятствия на пути выполнения наших намерений, это вызывает нам грусть и травмирует. Мы затрачиваем много сил и времени, чтобы преодолеть эти преграды.

И всё же, даже наиболее неудачные из нас иногда сталкиваются со "чудесами": большим выигрышем в лотерее, успешной сдачей сложного экзамена, неожиданно выгодным предложением и т.д.
В каждом из нас сосуществуют два "я": один в гармонии с Природой, получающий от неё поддержку во всех делах, а другой, видящий мир через щель замочной скважины.

Истинно бы мы хотели, чтобы первый "я" преобладал над вторым, переключал его на новые пути, ведущие от сохранённых провалов и неудач.
Мы используем для этого простую методику - расширение границ нашего восприятия и видения ситуаций и событий.

Ученики, приходящие к нам за знаниями, отправляются в путешествие по новым жизненным трекам, открывая для себя ранее неизвестные возможности.
Это как бы "стартовые кнопки", активизирующие наше изобретательство, находчивость и способность находить выход в любом лабиринте.

Отзывы учеников
* * * * *
Всегда был уверен, что ваши предложения - это реальная поддержка.
Вы не даёте готовых чужих советов, а помогаете каждому пробудить в себе своё, уникальное и неповторимое.
* * * * *
Сейчас, в этот сложный период моей жизни, я ищу решения с помощью Симорона.
* * * * *
Мой дорогой симорон. Именно он сейчас защищает меня от страха и ненависти.
Он даёт мне силу жить и верить!
* * * * *
Психотренинг Симорон
предоставляет надёжные методы, позволяющие:
  • решать проблемы с эффективностью, а не обсуждать их бесконечно
  • освобождать свою жизнь от потрясений, а не спасаться от них
  • делать поражения недостижимыми для себя, а не бороться с ними
  • достичь того уровня бытия, где ощущение внутренней и внешней независимости становится основой всех наших отношений с миром.
Создатели симоронской системы утверждают, что в каждом человеке есть гармоническая сущность - "Я", которое принадлежит истинной Реальности.

Достаточно пробудить это "Я", и оно возьмет контроль над вашей жизнью.
Расширяются границы самосознания, духовные и физические силы, безопасность, уверенность в будущем - все эти вещи становятся нормой бытия без дополнительных усилий.

Методика, используемая в школе Бурланов для пробуждения, - ускоренная обработка повседневных забот, самообгон.
Здесь мы не предлагаем методы, заимствованные у других, и не учим вас особым навыкам.

Наоборот, мы отучаем вас от всего лишнего и временного, раскрывая вашу живую энергию.

Авторы Бурланы.Официальная Школа "Симорон", основанная Петрой и Петром Бурланами
Формат: вебинары, методички
Дата: март - июнь 2024 Продолжительность 2,5-3 мес. (один раз в неделю).
Стоимость: 25 000 руб.
Продажник: Скрытая ссылка

Материал «Симорон от Бурланов. Новый поток 2024 [Симорон, Петра и Петр Бурланы]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
6
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
12
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
791
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
681
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу