Скоро! Симорон от Бурланов (2024) [Симорон] [Петра Бурлан, Петр Бурлан]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
131.327
Репутация
71.894

Складчина: Симорон от Бурланов (2024) [Симорон] [Петра Бурлан, Петр Бурлан]​

Симорон от Бурланов (2024) [Симорон] [Петра Бурлан, Петр Бурлан]


Описание:

Знакомьтесь - официальная Школа Симорон. Наш свежий курс обучения представляет современные техники и методы.

Мы приходим в этот мир, чтобы испытать радость от жизни, что понятно даже простому воробью. Но когда на пути к осуществлению целей возникают препятствия, это огорчает и травмирует нас. Мы инвестируем массу времени и ресурсов для их преодоления.

Однако, даже у самых неудачливых людей время от времени случаются "чудеса": большой выигрыш в лотерею, успешная сдача сложного экзамена, неожиданный выгодный контракт и так далее. Внутри каждого из нас существуют две стороны: одна совместно работает с гармонией Природы, получая поддержку во всех начинаниях, а другая воспринимает мир через узкую щель замочной скважины.

Безусловно, каждый хочет, чтобы первая сторона в нем преобладала над второй, переписывая ее, отводя от повторяющихся провалов и неудач. Мы предлагаем простой инструмент для этого - расширение границ вашего восприятия и видения мира.

Те, кто присоединяется к нам в обучении, пускаются в полет по новым траекториям жизни, открывая незнакомые ранее возможности. Это как "стартовые кнопки" для развития находчивости, изобретательности и способности находить выход из любого лабиринта.

Отзывы учащихся

Я всегда был уверен, что ваш подход действительно помогает. Вы не даёте готовые советы, а вместо этого помогаете каждому пробуждать свое уникальное и неподражаемое я.

В эти сложные времена, я нахожу решения благодаря Симорону.

Мой чудесный симорон. Это именно та вещь, которая защищает меня от страха и ненависти в настоящий момент. Оно даёт мне силу продолжать и верить!

Психологический тренинг Симорон предоставляет надежные методы, которые позволяют:
  • эффективно решать проблемы, а не бесконечно обсуждать их
  • освобождать свою жизнь от тревог, а не спасаться от них
  • делать поражения неприемлемыми для себя, а не бороться с ними
  • подняться на уровень жизни, где чувство внутренней и внешней независимости становится крепкой основой всех наших взаимоотношений с миром.
Создатели системы Симорон утверждают, что каждый человек имеет гармоническое начало - Я, которое относится к подлинной Реальности.

Пробудив это Я, оно берет контроль над нашей жизнью. Границы самоосознания расширяются, духовные и физические силы, безопасность, уверенность в будущем - все эти становятся нормой, не требующей усилий.

Метод, с помощью которого в школе Бурланов происходит пробуждение, - это активное разрешение повседневных забот через метод самообгона. Здесь нет заимствованных техник из других учений, мы не просим вас приложить усилия для приобретения особых навыков.

Наоборот, мы учим отказываться от всего лишнего и временного, тем самым помогая нашей живой природной энергии обнажиться.

Авторы
Официальная Школа "Симорон", основанная Петрой и Петром Бурланами
Формат: вебинары, пособия.
Дата: март - июнь 2024. Продолжительность: 2,5-3 месяца (раз в неделю).

Стоимость: 25000 руб.
Скрытая ссылка


Материал «Симорон от Бурланов (2024) [Симорон] [Петра Бурлан, Петр Бурлан]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
6
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
8
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
7
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу