Скоро! [Шитье] Швейный клуб. Плечевые изделия (ноябрь 2024) [Светлана Пояркова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.253
Репутация
77.272

Совместная покупка: [Шитье] Клуб по шитью. Плечевые изделия (Ноябрь 2024) [Светлана Пояркова]​


Кому предназначена эта закрытая группа?
Группа создана для абсолютных новичков в области шитья, а также для тех, кто уже имеет опыт работы с журналами или другими методиками, но стремится совершенствовать свое мастерство, учиться кроить точно, шить без правок и подгонок под фигуру, минимизируя трудности.
Цель - освоить шитье не только для себя, но и быть способным шить на разные типы фигур, что повышает возможности зарабатывать на шитье. Ведь никто не знает, что нас ждет за следующим поворотом жизни.
Для того чтобы успешно зарабатывать или обслуживать родных и близких (у каждого из которых свои особенности фигуры), важно уметь кроить с высокой точностью и понимать процесс шитья на каждом этапе.

Автор: Светлана Пояркова. В течение более 40 лет я занимаюсь обучением и гарантирую, что ни одна из моих учениц не уйдет без новых знаний.
В видеоуроках демонстрируется и объясняется процесс создания изделия от начала до конца, и в случае возникновения вопросов, я всегда готова на них ответить.

Цена: 1550 руб
Скрытая ссылка

»

Материал «[Шитье] Швейный клуб. Плечевые изделия (ноябрь 2024) [Светлана Пояркова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
16
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
694
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу