Скоро! Школа здоровья. Биопленки и нейровоспаление (32 поток) [Тариф Базовый] [Галина Гарбузова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Складчина: Школа здоровья. Биопленки и нейровоспаление (32 поток) [Тариф Базовый] [Галина Гарбузова]​

Школа здоровья. Биопленки и нейровоспаление (32 поток) [Тариф Базовый] [Галина Гарбузова]


Описание:

Проект подходит для вас, если:
Вы стремитесь освоить базовые анализы, разобраться в ежегодном списке диспансеризации, контролировать и поддерживать нормальные показатели Ферритина, гемоглобина, гомоцистеина и других.
Вы готовитесь к беременности или находитесь в процессе восстановления после родов с грудным вскармливанием; у вас есть такие заболевания как инсулинорезистентность, дислипидемия, СПКЯ, эндометриоз. Либо у вас есть проблемы с весом: его избыток или недостаток. Модификация образа жизни является ключевым фактором в лечении большинства патологий.

Основные темы потока:
Биопленки: регимены приема при хронических рецидивирующих заболеваниях (цистит; тонзиллит/ангина; дисбаланс кишечного микробиоты; дисбиоз влагалища/повторяющиеся Кандидозы).
Нейровоспаление.

Кому будет полезна данная программа?
Тем, кто столкнулся с ковидом и не может полностью восстановиться; особенно при наличии проблем с обонянием.
Если у вас имеются депрессивные эпизоды, колебания настроения, трудный ПМС.
Головокружение, "туман" в голове.
Ухудшение памяти.
Если в вашей семье были случаи болезни Альцгеймера или рассеянного склероза.
Если в прошлом у вас были травмы головы.
Вы ожидаете ребенка и хотите снизить вероятность аутизма у него.
Пережили значительный стресс за последний год.
У вас есть маленькие дети, и вы хотели бы предотвратить или минимизировать возможность развития у них расстройств аутистического спектра, СДВГ, задержку развития, неуспеваемость, депрессию и тревожность.

Я уверена, что данная тема стала актуальна для каждого в последние 4 года.
Я обнаружила нейровоспаление даже у своей мамы, и буду использовать ее пример для демонстрации лечебных методик и восстановления при данном состоянии.
Я, как практикующий специалист, не собираюсь перегружать вас теоретическим материалом - мы начнем сразу с особого рациона питания, восстановления микробиоты и распада биопленок.
Мы будем работать над предотвращением рецидивов герпеса.
Профилактика избыточного содержания аммиака.
Введение растительных противопаразитарных средств.
Пройдем два анализа, которые рекомендуются при вышеописанных симптомах и которые ответят на вопрос - есть ли у вас в данный момент нейровоспаление (желательно, но не обязательно; стоимость этих анализов в лабораториях будет около 3.000 рублей).

И подведем итоги по стратегии лечения нейровоспаления.
Приглашаем вас начать с нами 11 ноября!

Стоимость: 3200 рублей.
Скрытая ссылка

Материал «Школа здоровья. Биопленки и нейровоспаление (32 поток) [Тариф Базовый] [Галина Гарбузова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
809
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу