Скоро! Секреты успешной частной практики [Ирина Владыкина]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
132.805
Репутация
73.337

Складчина: Секреты успешной частной практики [Ирина Владыкина]​

Секреты успешной частной практики [Ирина Владыкина]


Описание:


Помогающая практика — это особый вид деятельности. Для меня это прежде всего духовный путь, которым идет человек, выполняя свою миссию. Но также любая помогающая практика — это бизнес, который живет по своим законам.
Вы можете быть психологом, расстановщиком, астрологом, тарологом, энергопрактиком. Суть одна — вы работаете для того, чтобы жизнь других людей стала лучше. Но чтобы хорошо работать, важно себя хорошо ощущать, в том числе и в материальном мире.

Преимущества курса:
  • Профессиональные Знания. Курс разработан экспертом в области помогающих профессий и сочетает в себе глубокие знания и многолетний опыт. Вы сможете получить доступ к ценной информации, основанной на практическом опыте и исследованиях.
  • Построение Успешной Практики. Вы научитесь, как эффективно строить и развивать свою собственную практику. Я поделюсь с вами техниками, стратегиями и советами, которые помогут вам укрепить свою позицию на рынке и привлекать новых клиентов.
  • Взаимодействие с Клиентами. Вы узнаете, как установить качественные взаимоотношения с вашими клиентами — как с уже существующими, так и потенциальными. Это поможет вам лучше понимать и удовлетворять потребности клиента. А именно за удовлетворение потребностей нам и платят.
  • Предотвращение Выгорания. Курс поможет вам научиться эффективно управлять стрессом и предотвращать выгорание. Вы найдете баланс между своей работой и личной жизнью, что позволит вам быть энергичным и продуктивным в своей практике.
  • Увеличение Дохода. Полученные знания и навыки помогут вам увеличить доход от вашей помогающей практики. Вы будете осознавать ценность своего труда и правильно оценивать его, что приведет к росту вашей финансовой составляющей.
  • Доступная цена за высокое качество. Моя миссия — это нести знания людям, поэтому курс продается по очень демократичной цене, при этом его качество очень высокое. И это не пустые слова, а отзывы множества коллег, которые у меня учились.
  • Живые лекции и диалог с учениками. Это позволяет мне учитывать индивидуальные потребности каждого ученика и подстраиваться под текущий информационный фон, повышает мотивацию и помогает ученикам лучше усваивать учебный материал, чем простое прослушивание лекций в записи.
  • Живые группы практики. За группы практики ученики не платят отдельно, они уже входят в стоимость курса. А ведущие практик — профессионалы высокого уровня, которые постоянно повышают свою квалификацию.
План занятий
  • 1 занятие. Моя помогающая практика (31.07.24)
  • 2 занятие. Карта помогающей практики (07.08.24)
  • 3 занятие. Привлечение клиентов (14.08.24)
  • 4 занятие. Деньги, обмен и создание ценности (21.08.24)
  • 5 занятие. Помогающая практика как бизнес (28.08.24)
  • 6 занятие. Полевая видимость и невидимость (04.09.24)
  • 7 занятие. Ваше место в проф. среде (11.09.24)
  • 8 занятие. Восстановление и ресурсы (18.09.24)
  • 9 занятие. Практика, миссия, мистика (25.09.24)
  • 10 занятие. Супервизии в профессии (02.10.24)
Старт курса — 31 июля 2024 года.
Время проведения — среда с 19.00 до 21.00 по МСК.
Формат проведения — он-лайн в ZOOM, общение в Telegram.
Форма работы — расстановки и системно-феноменологический подход. Лекции и много практики.

Цена: 39000 рублей
Скрытая ссылка

Материал «Секреты успешной частной практики [Ирина Владыкина]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу