Скоро! Рисуем истории [Я сам] [Катерина Чумакова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.085
Репутация
77.039

Рисуем истории [Я сам] [Катерина Чумакова]​

Рисуем истории [Я сам] [Катерина Чумакова]


Описание:

Данный курс предлагает возможность развивать основные компетенции для иллюстратора, обеспечивая комфортное обучение:
- азы дизайна персонажей: создание силуэта, геометрические формы, детализация и значение, индивидуальность персонажа
- стилизация положений и движений
- представление персонажа в различных ракурсах и местах, сохраняя его узнаваемость и пропорции
- принципы композиции, плановости и ракурсы в работе
- стилизация окружения и света
- фундаментальные правила создания историй в иллюстрации

В конечном итоге вы создадите три потрясающие иллюстрации с вашим оригинальным персонажем - отличное дополнение к портфолио!

Мы стремимся не только научить вас создавать яркие и высококачественные изображения, но и уметь через них рассказывать цельные истории - легко, в одном стиле, без перегрузки композиции и сюжета! Вы получите ценный опыт на практике и наслаждение от работы над любимыми локациями и установками! Курс поможет вам развить все ключевые компетенции иллюстратора, которые вы сможете немедленно применить в своей дальнейшей карьере!

Программа курса действительно насыщена!
  • 1 неделя: Вступительный модуль. Цели и рабочий процесс иллюстратора. Основы создания историй в современной иллюстрации. Диапазон стилей и их основные элементы. Тренды.
  • 2 неделя: Модуль "Основы дизайна персонажей". Блок 1. Стилизация и основы создания персонажа. Методы создания любого героя. Индивидуальность и характер.
  • 3 неделя: Модуль "Основы дизайна персонажей". Блок 2. Эмоциональный спектр персонажа. Стилизация его движений.
  • 4 неделя: Модуль "Основы композиции". 9 базовых инструментов для создания композиции.
  • 5 неделя: Сюжет 1. Анализ ключевых элементов истории. Создание смыслового центра в композиции, плановость в работе. Стилизация окружения.
  • 6 неделя: Сюжет 2. Оформление пространства и особенности создания серии иллюстраций с одним героем.
  • 7 неделя: Сюжет 3. Перспектива и освещение в окружении.
Для кого предназначен этот курс:
- Курс содержит множество практических заданий и четкую структуру работы. Будет полезен как новичкам, так и опытным иллюстраторам - тем, кто уже выполняет заказы, и тем, кто только планирует начать это делать. Если вы - свободный художник и рисуете для себя, то сможете не только совершенствоваться в обществе единомышленников, но и получать обратную связь, делая свое творчество более глубоким и профессиональным. Все уроки подходят как для профессионалов, так и для начинающих. Как отмечали слушатели предыдущих потоков - самостоятельно достичь такого уровня иллюстраций было бы намного сложнее и дольше.

Тариф «Я сам» без обратной связи
Цена: 10500р.
Скрытая ссылка
Скрытая ссылка

Материал «Рисуем истории [Я сам] [Катерина Чумакова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу