Скоро! Реалити-шоу 50 000 рублей за 2 недели на партнерках с помощью соц. сетей [Тариф Стандарт] [Александр Пуминов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
135.146
Репутация
75.839

Совместная покупка: Реалити-шоу "Заработок 50 000 рублей за 2 недели на партнёрских программах с применением соцсетей" [Стандартный тариф] [Автор: Александр Пуминов]​


Обзор реалити-шоу

Представляю вашему вниманию проект, в котором я выберу одну партнерскую программу и продемонстрирую весь процесс ее монетизации до 50,000 рублей за две недели с помощью социальных сетей.

Вкратце.
Я запишу полный ход работы по популяризации партнерской программы и заработку комиссии в размере 50,000 рублей за две недели. Сначала покажу, как ориентироваться при выборе прибыльной программы. Затем обозначу стратегию продвижения в соцсетях через видеоконтент, включая подход к выбору темы для видео, составлению заголовков и текстов, и созданию самого видео. После этого я демонстрирую инструменты и сервисы, которые использую для этого процесса. Закончу обзор показом всего пути от загрузки видео до получения заказов и оплаты.

Более того.
Я представлю стратегии для увеличения количества заказов, создав серию тематических видео и распространив их по различным соцсетям. Будет демонстрация анализа конкурентных видео и выявления прибыльных и неэффективных комбинаций (видео + партнерская программа).

Все эти материалы будут сопровождаться моими комментариями и рассуждениями, благодаря чему вы сможете узнать о моих подходах и мыслях.

Содержание "50 000 рублей за 2 недели на партнёрках с помощью соц. сетей"

Видео №1 Партнерские программы, принёсшие до 250 000 рублей в месяц. 5 Кейсов
Видео №2 Выбираем прибыльную партнерку для соцсетей + список проверенных вариантов
Видео №3 Финальный выбор партнерской программы

Видео №4 Находим успешные связки "соцсеть + партнерка"
Видео №5 Инструменты для анализа конкурентов. Метод "Копипаста"
Видео №6 Изучаем целевую аудиторию для продвижения партнерской программы. Триггеры ЦА

Видео №7 Поиск ресурсов (фото, видео) для создания контента
Видео №8 Правильное создание аккаунтов в соцсетях (YouTube, Instagram, Дзен, TikTok и др.)
Видео №9 Быстрое создание видео. Метод "Экспресс-монтаж"

Видео №10 Нейросеть, монтирующая видео за 1 минуту
Видео №11 Прогрев каналов в социальных сетях (YouTube, Instagram, Дзен и т.д.) за 4 дня.
Видео №12 Анализ результатов по просмотрам за 4 дня

Видео №13 Перехват трафика на партнерские программы
Видео №14 Заработок за 7 дней
Видео №15 Метод "Масштабирование" - увеличение трафика через массовое создание видео

Видео №16 Итоги работы: Заработок за 14 дней - не менее 50 000 рублей.

Стандартный тариф: Скрытая ссылка.

Материал «Реалити-шоу 50 000 рублей за 2 недели на партнерках с помощью соц. сетей [Тариф Стандарт] [Александр Пуминов]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу