Скоро! Реалити-шоу "50 000 рублей за 2 недели на партнерках с помощью соц. сетей" [Стандарт] [Александр Пуминов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
135.143
Репутация
75.827

Сбор средств: Реалити-шоу "Заработок в 50 000 рублей за 2 недели на партнерских программах через социальные сети" [Стандарт] [Александр Пуминов]​

Реалити-шоу

Что скажете о том, чтобы я в режиме реального времени выбрал одну партнерскую программу и продемонстрировал, как можно заработать 50,000 рублей за 2 недели, используя социальные сети?

Вкратце.
Я запланировал заснять полный цикл работы с партнерской программой - от выбора до получения комиссии в размере 50,000 рублей за 2 недели. Сначала, я демонстрирую, как я отбираю прибыльную программу, объясняю свои критерии и причины выбора. Затем идет этап продвижения программы в социальных сетях с использованием видео. Я делюсь секретами создания контента для видео, выбора заголовков, текстов и процесса создания собственно видео. После этого показываю, с помощью каких инструментов, сервисов и программ я добиваюсь продвижения. Наконец, вы увидите процесс загрузки видео и получения заказов и оплаты за них.

И к тому же.
Я раскрываю, как можно увеличить количество заказов. Для этого разрабатываю серию видео на тему выбранной партнерской программы и дублирую их по всем социальным сетям. В этих видео будут представлены методы анализа конкурентов и поиск прибыльных и неэффективных комбинаций (видео + программа).

Весь этот материал будет сопровождаться моими комментариями, где я делюсь своими мыслями и идеями. Так что вы сможете увидеть, как работает мой мозг.

План выпусков реалити-шоу "50 000 рублей за 2 недели на партнерских программах через социальные сети"

Видео №1 Партнерки, благодаря которым я зарабатывал до 250 000 рублей в месяц. 5 Кейсов
Видео №2 Как отобрать прибыльную партнерскую программу для социальных сетей + список прошедших проверку партнерок
Видео №3 Какую партнерку я выбрал в итоге

Видео №4 Поиск успешных комбинаций: видео из соцсетей + партнерка
Видео №5 Инструменты и программа для анализа конкурентов. Метод "Скопировать/вставить"
Видео №6 Изучение целевой аудитории для продвижения партнерки. Триггеры целевой аудитории

Видео №7 Поиск материала (фотографий, видео) для создания роликов
Видео №8 Создание правильных аккаунтов в социальных сетях (YouTube, Not-Instagram, Zen, TikTok и др.)
Видео №9 Создание видео за 5 минут. Метод "Экспресс монтаж"

Видео №10 Нейросеть, которая самостоятельно монтирует видео за 1 минуту
Видео №11 Как правильно "прогреть" каналы в социальных сетях (YouTube, Not-Instagram, Zen и т.д.) за 4 дня.
Видео №12 Анализ просмотров за 4 дня

Видео №13 "Перегон" трафика на партнерки
Видео №14 Сколько я заработал за 7 дней
Видео №15 Метод "Масштаб" - увеличиваем трафик с помощью массового создания видео

Видео № 16 Подводим итоги! Сколько я заработал за 14 дней - минимум 50 000 рублей.

Тариф Стандарт: Скрытая ссылка

Материал «Реалити-шоу "50 000 рублей за 2 недели на партнерках с помощью соц. сетей" [Стандарт] [Александр Пуминов]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
772
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу