Скоро! Преподавательский курс Bachata lady style [Мария Лунева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
128.101
Репутация
68.966

Курс обучения для преподавателей по Bachata lady style от Марии Луневой​


Этот курс я создала специально для тех, кто стремится стать звездой в мире Bachata lady style!

Я сформировала содержание курса таким образом, чтобы оно было максимально понятным, удобным и систематизированным. Весь объем обучающего материала по Bachata lady style вы найдете в этом курсе.

Мне удалось разбить сложные движения на простые составляющие, что помогает моим ученикам быстрее осваивать материал и использовать его в практике.

Отличительная черта моего курса - подробное изложение и акцент на важность понимания своего тела, что редко можно встретить в других программах! А моя методика сочетает в себе танцевальное мастерство и детальное объяснение как и почему это работает, что позволяет моим ученикам двигаться так же элегантно, как испанские танцоры.

Особое значение придается деталям и способности ощущать свое тело через личный опыт танцев, что делает танец более грациозным и выразительным.

Благодаря онлайн-формату курса, обучение становится доступным в любое время и из любого места. Ученики могут изучать материалы не покидая своего дома, и иметь доступ к ним еще на неделю после окончания курса!

Методы и техники, которые я предлагаю, уже применяются моими учениками и учениками моих коллег, достигая впечатляющих результатов. Это подтверждает эффективность программы и мой профессионализм.

Также я учу навыкам общения и мотивации, чтобы помочь вам стать уверенными профессионалами и продолжить свое развитие.

Темы лекций (общая продолжительность - 12 часов):

1. Разминка: значение и методика выполнения.
2. Введение в Bachata lady style.
3. Обзор основного базового движения женского стиля.
4. Основные шаги в бачате.
5. Методика выполнения волн и пластики.
6. Техника работы рук.
7. Баланс и его особенности.
8. Методика выполнения поворотов.
9. Распространенные ошибки преподавателей танцев и программа обучения для первых 3 месяцев.
10. Организация урока, подбор музыки и обучающих материалов.
11. Создание обучающих связок и комбинаций для разных уровней студентов и тем. Как организовать мастер-класс, регулярные занятия, интенсивы, видео, видео-ролики, буткемп.

Стоимость курса - 25 000 руб.
(Ссылки скрыты)


Материал «Преподавательский курс Bachata lady style [Мария Лунева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
12
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу