Скоро! Практики осознанности. Ваш ключ к лучшей жизни [Тариф "В общей группе"] [Игорь Пронин]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.138
Репутация
77.105

Складчина: Практики осознанности. Ваш ключ к лучшей жизни [Тариф "В общей группе"] [Игорь Пронин]​

В этой программе я поделюсь с вами своей системой практик, которые помогли мне стать осознанным человеком и способствовали духовному Пробуждению.

Сейчас я могу с уверенностью сказать, что знаю, что из себя представляет этот мир, зачем мы сюда пришли и кто мы на самом деле.

Но основное назначение этих простых практик — улучшить качество вашей жизни, успокоить ум и привнести в вашу жизнь больше радости и гармонии. Вы станете более счастливым человеком.

Данные практики универсальны, они благотворно влияют на все сферы вашей жизни: здоровье, семья, отношения, карьера, духовность и окружение.

Моя программа направлена не просто на фокусировку вашего внимания на происходящем, а на глубинное осознание. Мы слой за слоем будем снимать и преобразовывать то, что мешает нам увидеть истинную картину мира.

А именно:

Разберёмся с причинами, которые делают ваш ум беспокойным.
Научимся работе с внутренним диалогом. Освоим техники его остановки.
Уберём энергетические привязки и научимся прокачивать защиту.
Проработаем страхи.
Разберемся с проблемами.
Разберёмся с вашим прошлым.
Освоим практику полного расслабления.
Научимся проецировать своё будущее.
И конечно же практики глубинной осознанности.

И дальше всё случится само собой. Вы увидите совсем другой мир.

Моя цель — дать вам простые рабочие инструменты, с помощью которых вы можете преобразить свою жизнь.

Какую пользу от практик вы можете получить?


Повысите уровень мастерства в деле, которым занимаетесь.
Станете лучшим родителем.
Улучшите отношения с близкими и окружением.
Научитесь защищаться от внешнего энергетического воздействия и устанавливать защиту.
Будете чувствовать себя лучше и иметь меньше проблем в жизни.
Снизится уровень стресса, беспокойства и раздражительности.
Изменится реакция на происходящее в этом мире.
Выстроить баланс между реализацией, бытом, семьей и духовным развитием.
Стать осознанным человеком.

Как будет проходить программа

Программа рассчитана на 10 дней. Каждый день новая практика. Я выстроил процесс обучения так, чтобы вы смогли максимально полно проработать важные зоны.

Специальная учебная платформа. Аудио, видео и текстовой формат материала.

Закрытая группа в Телеграм для участников программы. Для общения, обратной связи и ответов на вопросы.

Видео встреча. На 11-й день видео встреча по результатам программы и ответы на вопросы.

Сколько нужно времени. Для освоения практик потребуется 15-20 минут вашего времени в день.

Более подробный видеообзор программы, вы можете посмотреть по этой ссылке — Скрытая ссылка

Стоимость участия в программе

Так как это дебютный запуск программы, то я предлагаю принять в ней участие по сниженной цене. Принять смогу ограниченное число участников.

Старт программы

05 июля 2024 года

Кто будет вести программу
Практики осознанности. Ваш ключ к лучшей жизни [Тариф "В общей группе"] [Игорь Пронин]


Описание:

Основатель и разработчик программ
Игорь Пронин
Специалист в области космоэнергетики, мистик, духовный наставник
  • Разработчик методик трансформации и энергетических практик
  • Двадцать лет опыта работы по обнаружению и устранению корней проблем на тонких уровнях
  • Глобальное признание. Среди прошедших мои программы - люди из Германии, Франции, Канады, Израиля и других стран.
  • Создатель широко известного блога о духовном развитии, посещенного уже 8 миллионами человек
Перейти к блогу автора на Дзен: Скрытая ссылка

Тарифная позиция "В групповом формате"
Цена: 7000 руб., со скидкой - 3500 руб.
Скрытая ссылка

Материал «Практики осознанности. Ваш ключ к лучшей жизни [Тариф "В общей группе"] [Игорь Пронин]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
691
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
790
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу