Скоро! Практический семинар о фарминге [Botanica]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
129.932
Репутация
70.673
Практический семинар о фарминге [Botanica]

Практический семинар о фарминге [Botanica]


Описание:

Такое ощущение, что мои друзья (большое спасибо вам) не устанут обращаться ко мне в личных сообщениях с вопросом о тренинге. По-видимому, пришло время обсуждать это вслух.

Я могу разработать и провести практический семинар по теме фарминга. Во время данного занятия мы:
- освоим принципы его работы, разъясним его суть на понятном языке с использованием наглядных примеров.
- определимся с выбором кошелька / сети, а также установим и настроим выбранное вами устройство.
- изучим механизм концентрированной ликвидности, внесем начальный капитал в пул и вместе испытаем несколько бирж этого типа.
- рассмотрим сервисы аналитики.
- подробно обсудим все возникающие вопросы.

Данный семинар будет полезен для участников как начального, так и среднего уровня.

Стоимость участия составит 50 USDT на человека, и я организую его при условии, что найдется минимум 10 желающих присутствовать.
Семинар будет проходить в нашей zoom-конференции. Доступ к записи семинара будет предоставлен только его участникам.

Регистрация на семинар здесь.

Материал «Практический семинар о фарминге [Botanica]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
16
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу