Скоро! Полный Курс по Shopify Дропшиппинг для Начинающих [Максим Горщинский]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.825
Репутация
71.497

Складчина: Полный Курс по Shopify Дропшиппинг для Начинающих [Максим Горщинский]​

Полный Курс по Shopify Дропшиппинг для Начинающих [Максим Горщинский]


Описание:

Навыки, которые вы приобретёте
  • Освоение дропшиппинга и предпринимательства
  • Изучение работы с ресурсом Shopify для организации дропшиппинга из Китая через Aliexpress, dsers и cjdropshipping
  • Разработка веб-сайта для продвижения ваших e-commerce проектов без знания программирования
  • Понимание основ онлайн бизнеса и его продвижения
  • Маркетинговые хитрости
Структура курса
15 модулей • 62 лекции • Общая длительность 2 ч 47 мин

Требуется
  • Доступ к компьютеру, интернет-браузеру и свободное время
  • Бюджет от $50 (желательно больше)
  • Базовое владение английским языком
Обзор

Приветствуем на обучающем курсе по Shopify дропшиппингу под руководством Максима Горщинского!

Этот всесторонний курс создан для того, чтобы помочь вам овладеть платформой e-commerce Shopify и запустить свой успешный интернет-магазин. Мы шаг за шагом построим ваш онлайн магазин на Shopify с нуля.

Меня зовут Максим Горщинский, я занимаюсь дропшиппингом с 2020 года. За это время у меня получилось создать несколько успешных онлайн бизнесов на Shopify, именно этому я и хочу вас обучить!

Вы изучите:

Основы работы с Shopify: создание аккаунта, настройка магазина и добавление товаров.

Дизайн магазина: как сделать ваш магазин визуально привлекательным и удобным для пользователей.

Управление запасами: отслеживание запасов, установка уровней пополнения и обработка заказов.

Настройка платежной системы: прием безопасных платежей от клиентов и настройка различных способов оплаты.

Доставка и выполнение заказов: расчет стоимости доставки, установка тарифов и выбор надежного поставщика.

Маркетинг и продвижение

Анализ и оптимизация: отслеживание показателей вашего магазина, анализ данных и оптимизация его для увеличения конверсии.

Особенности курса:


Шаг за шагом видеоуроки, материалы и статьи: ясные и детальные видеоуроки, материалы и статьи, которые проведут вас через каждый этап. Я буду вашим руководителем на протяжении всего курса и помогу запустить ваш магазин, поделившись с вами товарами и рынками, которые работают для меня сегодня. Никаких знаний программирования не требуется, я обучу вас с нуля.

Целевая аудитория курса:


Предприниматели, стремящиеся запустить свой первый онлайн-магазин.

Владельцы уже функционирующих магазинов, стремящиеся повысить уровень своих продаж и конверсии.

Любое лицо, интересующееся карьерой в e-commerce секторе.

Всё зависит от вас, вашей целеустремленности и решимости — если это возможно для меня, то возможно и для кого угодно.

Рекомендуемое время для обучения:

Достаточно уделять хотя бы 15 минут в день обучению Shopify дропшиппинг!

После прохождения курса вы научитесь:

Вы сможете управлять СВОИМ онлайн-магазином практически из любой части мира!

Присоединяйтесь к моему курсу чтобы начать зарабатывать деньги через Shopify и изменить вашу жизнь навсегда!

Целевая аудитория курса:
  • Те, кто желает создать свой онлайн бизнес при минимальных финансовых затратах.
  • Те, кто стремится отказаться от офисной работы и зарабатывать значительные суммы как предприниматель.
Скрытая ссылка


Материал «Полный Курс по Shopify Дропшиппинг для Начинающих [Максим Горщинский]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
13
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
13
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
871
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
690
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу