Скоро! Обучение трейдингу [NycTrader]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.064
Репутация
76.991
Курсы по трейдингу
Я торгую с 1999 года, используя в своей стратегии только NASDAQ.
Мой подход - торговля на чистом графике. Точки входа формируются автоматически после применения технического анализа. После открытия сделки, робот самостоятельно ставит Stop и Take Profit и затем закрывает позицию.
Я обучил более 400 трейдеров, но только 7 из них торгуют профессионально.
Частая ошибка новичков - надежда получить в течение двух недель все необходимые навыки для прибыльной торговли. Проблема не в курсах, которые они проходят, а в преподавателях. Подобных преподавателей составляет 95%, если не больше. Чтобы проверить это, попросите вашего преподавателя торговать онлайн и демонстрировать 2-5% прибыли от вложенного капитала (это около 3-5 сделок у меня).
✅ Полный курс обучения стоит 50 тыс. рублей. Уже через 3-5 часов обучения вы сможете самостоятельно проводить сделки, понимая что делаете.
Первые 5 часов - оплата почасовая (1 тыс. рублей за урок). За это время вы получите базовые навыки трейдера: знание где открывать сделку, в каком направлении, на каких уровнях ставить ордера Stop-Loss и Take-Profit, и какой объем использовать.
После этого вы принимаете решение о продолжении обучения. Если условия вас устраивают, доплачиваете оставшиеся 45 тыс. рублей.
✅ Курс длится от 8 до 15 часов. После его окончания, в течение 2-4 недель проходят практические занятия на демо-счете с последующим переходом на реальный счет. Усвоение материала у каждого индивидуальное.
✅ Сначала вы научитесь читать и понимать рынок без индикаторов.
✅ Затем я подробно расскажу о моем торговом алгоритме, основанном на психологии толпы. Он прост и не меняется со временем.
✅ Я также покажу вам торговую фигуру собственной разработки, которая позволяет проводить около 10-30 сделок в день, приносящих около 10% прибыли.
✅ Эта фигура не привязана к направлению тренда. Как бы вы ни открыли сделку - она всегда будет по тренду.
✅ Она работает на любом инструменте и таймфрейме.
✅ Фигура устойчива к изменениям волатильности.
✅ Для подтверждения своих слов, я буду ежедневно проводить онлайн-торговлю (не на исторических данных) уже с первых часов обучения. Почти все сделки будут прибыльными.
Основная торговля происходит в американскую сессию, с 16:30 до 22:00. В европейскую сессию сделок меньше.
Я больше не занимаюсь обучением, но готов взять только одного ❗❗❗ студента.

NyсТrаdеr (Николай)
Цена - 50 000 рублей.

Приобрести курс
Скрытая ссылка

Материал «Обучение трейдингу [NycTrader]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
973
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
788
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу