Скоро! Несистемный бизнес [Кайф-сёрфинг] [Алексей Давыдов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
132.760
Репутация
73.295
Несистемный бизнес
Как организовать стабильный ежемесячный миллион рублей, если ты творческий человек?


Бизнес — это система. Он строится по понятному алгоритму. По определенным правилам. В системном бизнесе — мало эмоций, мало азарта. Он требует спокойствия, вдумчивости и системности. И в этом проблема…


— Это скучно. Творческий человек хочет создавать новое. А тут какой-то алгоритм, система, правила. Фу, что?
— Это страшно. Творческий человек хочет признания своих идей. Но гипотеза может не сработать — продукт не купят и предпринимательский гений не признают. Стрёмно!
— Это сложно. Творческий человек хочет реализовывать идеи, творить, создавать. А тут какая-то скучная рутина, неинтересные задачи, которые "надо" решать.

Часто, творческие люди своими руками разрушают то, что создали, чтобы создать что-то новое. Снова и снова они ходят по кругу. Не в силах пройти через эти проблемы. Годами зарабатывая одну и ту же сумму.

Задача мини-курса «НЕСИСТЕМНЫЙ БИЗНЕС» — ответить на вопрос:

Как сделать процесс заработка денег — интересным, легким и безопасным, даже если ты внутри несистемный?

Я понимаю, о чем пишу. Я сам такой же творческий человек, со всеми страхами и сомнениями, которые описал выше. Но при этом, это не помешало мне выйти на ежемесячный доход в 1 миллион рублей.


Спойлер: ДЛЯ КОГО ЭТОТ ПРОДУКТ? Посчитайте, сколько из этих утверждений про вас:
[_] Вы испытываете ощущение «я какой-то неправильный». Кажется, что если вы станете системнее, дисциплинированнее, усидчивее — вот тогда попрёт.

[_] Вас бесит рутина, повторяющаяся деятельность. Вы считаете, что это скучно и не интересно.

[_] Вы периодически вместо работы "улетаете" в прокрастинацию: просмотр соцсетей, игры, чтение чатов, заполнение табличек, контроль сотрудников. А потом вините себя за это.

[_] В вашей голове постоянно рождаются разные идеи — продуктов, воронок, бизнес-моделей, сценариев, текстов, которые хотелось бы реализовать.

[_] Вы часто залезаете в работу сотрудников, потому что они косячат или делают не правильно. При этом вас пугает мысль нанять сотрудников сильнее себя.

[_] Порой вы переделываете сайты, продающие тексты, воронки, презентации по несколько раз, чтобы сделать идеально (чтобы точно купили). Хотя они уже давно — очень даже хороши.

[_] Вы испытываете напряжение, когда надо выложить анонс, созвониться с клиентом или провести вебинар. И стараетесь отложить это на потом.

[_] Вам сложно запустить трафик на свои продукты, потому вам кажется, что они еще не доведены до идеала. А если запускали, то быстро останавливали его, чтобы что-то подкрутить.

[_] Вы чувствуете страх, что деньги могут закончиться и надо срочно заняться чем-то полезным, чтобы этого не произошло.

[_] Вам страшно услышать или прочитать, что ваш продукт — говно, ваши цены — высокие, а вы полнейший неадекват.

[_] Вы чувствуете, что жизнь может быть ярче и интереснее. Но при этом вам сложно взять и просто так встретиться с друзьями, заняться сексом, сходить в бассейн, полежать и посмотреть хороший фильм.

[_] Вы хотите научиться получать удовольствие от процесса заработка денег!


Если 5 и более фраз описывают вас — то мини-курс "НЕСИСТЕМНЫЙ БИЗНЕС" для вас.


Спойлер: НА МИНИ-КУРСЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТЫ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:
Урок 1. Что такое «несистемность» и почему мы не делаем того, что принесет нам много денег?

В этом уроке вы узнаете, что скрывается за фразой: "просто я несистемный". Из-за чего мы откладываем важные дела? Почему вместо работы — залезаем в соцсети, игры и ютубы? Что реально мешает сделать действия, которые приносят прибыль? Вы увидите реальную причину, из-за которой мы не становимся богатыми, хотя уже можем.

Урок 2. Какой бизнес создавать, если ты творческий человек?

В этом уроке я разберу понятие «творческий человек». Почему он любит создавать новое? Почему ненавидит рутину? Как использовать эти особенности, чтобы создать бизнес? Как возвращать себя к состоянию азарта, драйва и интереса?

Урок 3. Как сегодня найти действие, которое быстро увеличит доход?

В этом уроке мы разберем базовые действия, которые сильно влияют на прибыль. Обычно люди делают что угодно, но не их. Вы узнаете, что вы можете сделать прямо сейчас, чтобы увеличить доход в ближайшие месяц-два.

Урок 4. Как перестать переделывать посты, продукты, сайты, воронки по 10 раз, успокоиться и пойти отдыхать?

В этом уроке вы увидите, как появляется ощущение "финансового потолка", который очень сложно "пробить". Вы поймёте, как перестать делать идеально. И как начать делать на троечку — быстро и прибыльно.

Урок 5. Как перестать тревожиться о том, что всё сломается, деньги закончатся и придется помирать в канаве?

В этом уроке вы увидите, как рождается и раскручивается тревожное состояние, которое ведет к суете и неэффективным действиям. Вы поймете, как выйти из этого процесса, успокоиться и почувствовать легкость.

Урок 6. Как добавить удовольствие в процесс заработка денег?

Если вам не нравится то, что вы сейчас делаете, но делать это надо — смотрите этот урок. Вы увидите, как начать получать удовольствие в тех задачах и процессах, которые сейчас вызывают отторжение. Как убирать "надо" из жизни, и при этом зарабатывать больше.

Урок 7. Как найти источник внутренней энергии, просыпаться по утрам с желанием разъебывать?

В этом уроке вы увидите, что конкретно ежедневно съедает вашу энергию. И что вы можете сделать прямо сегодня, чтобы уже завтра проснуться бодрым и энергичным?

Урок 8. Как перестать бояться сотрудников, ставить им задачи, увольнять?

В этом видео вы узнаете, как перестать быть самым незаменимым сотрудником в своем бизнесе. Как стать лидером? Как создавать масштабные цели? Как найти внутреннюю мотивацию, которая выведет ваше дело на новый уровень?

Урок 9. Как перестать мешать сотрудникам работать, потому что ты самый умный?

В этом видео вы узнаете, как перестать бояться нанимать сильных сотрудников. Как начать требовать с них достижения ваших планов? Вы увидите, что действительно стоит за сильной командой?

Урок 10. Как продавать то, чего еще нет?

В этом видео я расскажу про личный опыт, с помощью которого я быстро проверяю свои гипотезы и зарабатываю деньги на продуктах, которых еще нет.

Урок 11. Как легко поднять стоимость своего продукта?

В этом видео вы узнаете, как создать ценность своего продукта, чтобы его захотели покупать. Даже те, кто раньше говорил: «чё-т дорого».

Урок 12. Как посылать нахрен то, что не нравится и перестать выгорать?

"Лошадь уже сдохла" или "надо добавить усердия и залетит". Как делать такой выбор? Вы поймете, как выбирать один из этих вариантов. Вы поймете, как определять то, что пора бы уже закончить. Вы увидите, как происходит процесс выгорания и сможете свернуть с этой скользкой дорожки.

Урок 13. Как создавать продукты, которые будут покупать сотни людей?

В этом видео вы узнаете глубинные потребности людей. Как использовать эти знания в маркетинге, продукте и продажах? Как доносить до людей ценность вашего продукта?

Урок 14. Как справиться со страхом хейта и делать свою херню уверенно?

В этом видео вы узнаете, как перестать бояться комментариев в интернете, сарказм от друзей, отсутствие поддержки от близких. Как перестать принимать близко к сердцу "галлюцинации" других людей и уверенно делать своё дело?

Урок 15. Как отъебаться от себя и делать несерьезный бизнес, зарабатывая больше, чем другие на "серьезном"?

В этом видео я разберу причины из-за которых мы не закупаем трафик, стесняемся выложить продающий пост, годами откладываем новые продукты, проекты и бизнесы. Вы увидите, как с удовольствием можно делать то, что вам нравится.

Урок 16. Как найти партнера, который сделает то, что вы не любите / не умеете / не хотите делать?

В этом видео мы разберемся, почему возникает желание найти партнера. Как научиться любить продажи и маркетинг? И в каких случаях реально стоит отдать долю в бизнесе? Кому? И какую?

Урок 17. Как жить, постоянно создавая новое?

В этом видео я расскажу про свой опыт. Как постоянно создавая новые продукты — я увеличиваю доход и качество жизни уже 6-й год подряд?


Вас ждут 18 небольших видео-уроков по 15-25 минут. На историях из своей жизни и жизни своих клиентов — я покажу, как мы решали возникающие проблемы. А в конце видео — задам вам вопрос или дам практику, которая поможет решить вашу задачу.

Обязательных заданий и обратной связи — в курсе не предусмотрено. Вы можете изучать все уроки в комфортном для вас режиме и в любое время.

ВАЖНО: Уроки начнут выходить с 22 июля небольшими партиями. Все заявленные темы будут выложены до 15 августа!

Стоимость: 3500 р.

Оплатить: Скрытая ссылка
Продажник Скрытая ссылка

После покупки — вам будет открыт доступ к каналу курса в Телеграм. Обязательно добавьтесь в него. Все уроки будут выходить именно там.

Материал «Несистемный бизнес [Кайф-сёрфинг] [Алексей Давыдов]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу