Скоро! Мышление на миллион [Гульназ Мальшакова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
132.688
Репутация
73.299

Складчина: Мышление на миллион [Гульназ Мальшакова]​


Вебинар "Мышление на миллион", который вы так просили!


Мышление на миллион [Гульназ Мальшакова]


Описание:


Название конечно условное, для одних миллион уже пройденный этап, для других кажется, что миллион очень далеко. Но и тем и другим нужен рост в деньгах.

Так вот, я хочу поделиться своим опытом. Собрала все, что мне помогает расти в деньгах на уровне мышления и ежедневных привычек, внедрив которые каждый узнает на своем опыте что значит жить в изобилии.

Этот вебинар нужен каждому. Пересылайте эту возможность всем, кому желаете истинного богатства. По такой стоимости вы нигде не найдете эти секреты миллионеров.

Я вам расскажу какие маленькие действия и выборы нужно делать ежедневно, чтобы ваш доход постоянно рос и не важно в минусе вы сейчас или уже миллионер.

Если сейчас вы в минусе, то вебинар поможет вам выйти из этого самым коротким путем и использовать яму, в которой сейчас оказались в плюс, то есть выйти на более высокий уровень, чем раньше.

Если сейчас с деньгами все более менее нормально, то благодаря вебинару вы поймете как приумножить то, что имеете сейчас.

Я раскрою 10 шагов к постоянному расширению денежного потока. Вы удивитесь насколько всё просто, внедрите в жизнь и посмотрите как это работает на собственном опыте.

Вебинар будет проходить в 2 этапа.

В первый день я расскажу вам все, что сработало у меня, за счет чего я живу в изобилии. Раскрою все секреты, о которых не говорят.

Потом в течение недели вы внедрите в свою жизнь эти 10 пунктов и через неделю будет ещё одна онлайн встреча.

Во второй день буду отвечать на ваши вопросы, разберем самые распространенные установки на деньги и проработаем их.

Старт вебинара 16.08.2024 года с 12:00 до 16:00
Два зума (16 и 23 августа, запись будет)

Стоимость 999₽

Скрытая ссылка

Материал «Мышление на миллион [Гульназ Мальшакова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
4
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
904
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу