Скоро! Мистический бокс [Саша Гарикова (Олечка Новикова)]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.682
Репутация
71.397

Мистический бокс [Саша Гарикова (Олечка Новикова)]​

Мистический бокс [Саша Гарикова (Олечка Новикова)]


Описание:

Целевая аудитория
  • Тем, кто постоянно живет в неуверенности и страхе: боязни того, что силы покинут, ощущения утомленности и непонимания, как преодолеть свои страхи.
  • Тем, кто находится под давлением стресса и неврозов, кто чувствует себя запертым в угол и опускает руки.
  • Людям со "синдромом самозванца", критичным к себе, перфекционистам, тем, кто испытывает беспомощность.
  • Тем, кому хочется освободиться от недостаточности и непризнанных заслуг, страха ошибиться, отторжения и ощущения себя хуже других.
  • Всем, кто ценит независимость, свободу выбора, признание собственного достоинства, жизнь, полную радости, любви, спокойствия и веры во Вселенную.
  • Тем, у кого есть цели, которые нуждаются в выполнении, и вы думаете: моя цель так велика, а я так мала.
  • Всем, кто стремится к большему и чувствует нехватку текущего.

ПРОГРАММА КУРСА
1. Мастер-класс по созданию тотема для осуществления важных целей (50 мин) - Активация вашего Внутреннего Я. Использование своего сверхсостояния по заявке в нужное время для достижения желаемого.
2. Гипносессия "Возвращение к себе" (30 мин) - глубокий гипноз, направленный на возвращение к состоянию "Я такой(ая), какой(ая) есть".
3. 2 "магических" методики быстрого получения энергии для осуществления новых действий.

Все упражнения основаны на "научной магии": уровень БЫТЬ, "a-ha" момент и CLICK эффект, работа с подсознательным и символическим моделированием. Это безопасно.

Скрытая ссылка

Материал «Мистический бокс [Саша Гарикова (Олечка Новикова)]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 

Вложения

  • Мистический бокс [Саша Гарикова (Олечка Новикова)]
    Мистический бокс [Саша Гарикова (Олечка Новикова)]
    194,1 KB · Просмотры: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
867
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу