Скоро! Методы нормализации веса в Китайской медицине [Тамара Хестанова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
129.998
Репутация
70.725

Методы нормализации веса в Китайской медицине [Тамара Хестанова]​


Методы нормализации веса в Китайской медицине [Тамара Хестанова]


Описание:

Более 12 лет я эффективно помогаю людям стабилизировать свой вес, обладая всеми необходимыми знаниями о снижении веса!
В процессе работы как специалиста и личного опыта, я сталкивалась со сложностью избавления от лишнего веса, рассматривая его через призму как Китайской, так и интегративной медицины.

На своих тренингах я подробно рассказываю о проблеме ожирения, которая сегодня превратилась в настоящую эпидемию. Это странное явление, когда мы поедаем больше пищи, становимся все тучнее, но в то же время чувствуем все меньше энергии, утра начинаются с утомленности, а дела делаем только потому что «надо». Наш организм напоминает большую оболочку, в которой находится голодный ребенок. Главная цель при работе с весом - прервать этот замкнутый круг и заставить организм восстанавливать Ци, а не накапливать запасы.

Что вас ждет на тренинге?
- Классификация ожирения по категориям Китайской медицины, их определение и диагностика.
- Точки для воздействия - их свойства, положение и способы воздействия, с использованием иголок и других методов.
- Собственные техники, которые помогут начать процесс снижения веса, уменьшить аппетит и стимулировать следование рекомендациям.
- Питание, режим дня и сна: рекомендации и объяснения причин выбора.
- Анализы при избыточном весе: какие делать и как их интерпретировать.
- Внешняя коррекция и поддержка процесса нормализации веса.
- Польза пищевого дневника, правила его ведения.
- Поэтапный план изменения привычек.
- Настоящая причина, почему мы едим.
- Энергия (Ци): как определить ее дефицит, как восстановить и как она связана с весом.
- Инсулинорезистентность.
- Лептинорезистентность.

Кому это будет полезно?
- Моим коллегам, которые хотят помочь своим пациентам в стабилизации веса.
- Тем, кто ищет конкретный план ДЕЙСТВИЙ для достижения стройности, здоровья и жизни, наполненной энергией.

Я, Хестанова Тамара Зауровна, врач-рефлексотерапевт с более чем 25-летним опытом работы, использую уникальный метод "Метод одной иглы". На процедуре ставлю от 2 до 5 игл один раз в 28 дней. Использую индивидуальную карту пациента, составленную по дате его рождения. Результаты моей работы вы можете увидеть в социальных сетях.

Цена: 15000 рублей
Ссылка скрыта

Материал «Методы нормализации веса в Китайской медицине [Тамара Хестанова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
16
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
12
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
13
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
675
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу