Скоро! Методология подбора товаров из Китая и России 2024 [Фарид Гарифуллин]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
131.160
Репутация
71.790

Складчина: Методология подбора товаров из Китая и России 2024 [Фарид Гарифуллин]​

Методология подбора товаров из Китая и России 2024 [Фарид Гарифуллин]


Описание:

Одним из главных вызовов в бизнесе на площадках маркетплейсов является выбор подходящего товара.

После тестирования сотен вариантов, мы разработали новую стратегию, позволяющую экономить время на подборе товаров и обеспечивающую чистую прибыль от 22 до 27%, несмотря на комиссии, затраты на хранение и другие "подводные камни" от маркетплейсов.

Целевая аудитория:

1) Активные продавцы на OZON, WB, Яндекс.Маркет, СберМаркет, КазаньExpress, столкнувшиеся с проблемами продаж и низкой чистой прибылью.
Товары не приносят дохода? Научитесь выбирать товары, которые будут приносить жирный плюс на маркетплейсах! Вы научитесь рассчитывать свои финансы в бизнесе и защитите себя от работы в ноль или убыток.

2) Продавцы на OZON, работающие с убытком из-за последних изменений.
Вы сможете учесть новые аспекты работы, понять, как добиться выгодных продаж, даже учитывая высокие комиссии.

3) Новички. Запускать бизнес на маркетплейсах в 2024 году без обучения — это риск для вашего бизнеса.
Сотни тысяч потерянных рублей. Не полагайтесь только на свою удачу. Не приступайте к работе на маркетплейсе без этого вебинара!

4) Те, кто ещё не работает с Китаем
Страх перед получением некачественного товара, опасения быть обманутым и непонимание процесса работы с Китаем.
Я предоставляю контакты проверенного посредника, с которым мы сотрудничаем на протяжении многих лет. Он зарекомендовал себя как надежный партнер, поэтому я со всей уверенностью могу его посоветовать вам.

15 июля 2024 года я поделюсь нашим методом выбора товаров из Китая и России для продажи на маркетплейсах.

- новый подход
- обновленные таблицы
- контакты проверенного посредника

Онлайн-урок по выбору товаров + записанные уроки + наши таблицы

* Вы узнаете, как рассчитывать реальную себестоимость товара (это редко дают даже на дорогих курсах)

* Вы научитесь использовать сервис для анализа и сможете выбирать лучшие товары из сотен тысяч всего за несколько кликов

* Вы поймете, почему вы получаете убыток, узнаете о всех комиссиях ozon и сэкономите сотни тысяч рублей

* Вы найдете товар, который будет востребован и на котором сможете заработать

Ссылка на продукт: Скрытая ссылка


Материал «Методология подбора товаров из Китая и России 2024 [Фарид Гарифуллин]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу