Скоро! Марафон по продажам через текст для эзотериков [Лолита Никольская]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
128.024
Репутация
68.888

Эзотерический марафон по продажам через текст [Лолита Никольская]​

НЕОБХОДИМА ЛИ КОРРЕКЦИЯ ВАШЕЙ СТРАТЕГИИ В СОЦСЕТЯХ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРИБЫЛИ ЗА МЕСЯЦ?

Управляете ли вы каналом, который не получает достаточно обратной связи и продаж?

Или только приступили к ведению канала и не уверены, как правильно создавать содержание, чтобы увеличить количество заказов на консультацию?

Пришло время внести изменения и наконец разобраться, как это делается! И у кого лучше всего учиться? У тех, кто успешно продает каждый день, у тех, кто знает, как эффективно представить свои консультации и продукты!

У МЕНЯ!

14 МАЯ НАЧНЕТСЯ МОЙ МАРАФОН ПО ПРОДАЖАМ ЧЕРЕЗ ТЕКСТ ДЛЯ ЭЗОТЕРИКОВ!

После его окончания вы:

✅Поймете, как стабильно продавать, даже с небольшим количеством подписчиков в блоге.

✅Освоите тонкости создания продающего контента и как за месяц превратить подписчика в клиента.

Мы начнем с основ – вашей навигации по каналу. Это первая точка контакта с вашей аудиторией! Они должны понять, кто вы, что делаете и какие результаты обещаете. Если это неясно или неинтересно, люди уходят. Ведь наш мозг предпочитает ясность и интерес, согласны?

Затем перейдем к созданию постов. В течение месяца я руководствую вас через процесс, указывая, что писать сегодня, завтра и так далее. Мы вместе направляем ваших подписчиков к закупке консультаций. С каждым постом мы подчеркиваем ценность, взаимодействуем с людьми, отталкиваем возражения и, безусловно, продаем!

Тот, кто сейчас воспользуется этим марафоном, очень удачлив, так как повторений я не планирую проводить!

Скрытая ссылка
Скрытая ссылка

Материал «Марафон по продажам через текст для эзотериков [Лолита Никольская]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
741
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу