Скоро! Магия рук [Магия Свечи]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
129.993
Репутация
70.719

Магия рук [Магия Свечи]​

Магия рук [Магия Свечи]


Описание:

Обзор программы

Вы можете быть удивлены, но ваши руки - это сущий инструмент магии! Уникальные энергетические центры расположены прямо на наших ладонях и пальцах. Но перед тем как начать активировать их, нужно эти центры "пробудить", так как у подавляющего большинства людей (95%) они заблокированы.

С этой мыслью я разработала для вас новый курс, который отличается от всех предыдущих. Он может напоминать мои энергетические марафоны, но это абсолютно уникальный материал!

В первой части курса я предлагаю упражнения для активации чакры на руках. Это улучшает вашу чувствительность, балансирует энергию в поле и повышает эффективность практик из второй части курса в несколько раз. Таким образом, энергия на кончиках ваших пальцев становится живой, яркой и активной.

Во второй части курса вы найдете 10 практик. Я объясняю все детали каждой практики в видеофайлах. Эти практики предназначены не только для выполнения, но и для использования в медитациях.

Среди тем практик представлены:
✔️Защита от негативности;
✔️Защита от лжи и людей, относящихся к Вам несправедливо;
✔️Практика для быстрого выздоровления (особенно от респираторных заболеваний);
✔️Практика для достижения баланса и спокойствия, особенно полезная при структуризации мыслей или преодолении стресса;
✔️Практика для избавления от лишнего веса, связанного с перееданием;
✔️Практика для важных и переломных жизненных моментов;
✔️Практика для привлечения благоприятных обстоятельств в жизнь;
✔️Практика для создания изобилия;
✔️Практика для быстрого получения денежных средств/решения актуальной проблемы;
✔️Практика для насыщения энергией перед ритуалами, также помогает лучше интерпретировать знаки Вселенной.


Вы также узнаете о символах, которые можно наносить на руки для привлечения финансов, активации энергии, перед магическими ритуалами и для защиты от негативности.

Весь материал курса основан на моем личном опыте, и ранее я делала эти знания доступными только для своих индивидуальных клиентов.

Этот курс предназначен для самостоятельного изучения. Все подробносты объяснены таким образом, что даже новичок сможет справиться с ними.

Нет необходимости ждать начала групповых занятий. Вы просто покупаете курс и переходите в закрытый Телеграм-канал. После оплаты вы получаете ссылку на канал, и можете начать изучение сразу же. Ссылка предоставляется один раз!

Доступ к курсу сохраняется навсегда.

Стоимость курса: 4777 рублей.
Купить курс

Материал «Магия рук [Магия Свечи]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
8
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
8
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
6
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу