Скоро! Любовь Всеобъемлющая [Каролина Кеани]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
131.291
Репутация
71.859

Складчина: Любовь Всеобъемлющая [Каролина Кеани]​

Практический курс для тех, кто хочет быть любимым и любить.
Как освободиться от ощущения "Любви не достаточно" и всегда чувствовать себя всеобъемлюще, бесконечно любимым, даже когда вы совсем одиноки. Так что сами станете источником любви, свободы и радости, живым воплощением этого, как для себя, так и для других людей.


Знаете, бывает что вы чувствуете себя никому не нужными, вас все покинули, весь мир протекает мимо вас, вы в оглушительном одиночестве… вам так плохо и больно, вы не знаете куда спрятаться, потому, что у вас есть ответственность, какие-то обязательства перед миром… и нет кого-то, кто спешит вам на помощь… наоборот, такое чувство, что всем плевать на вашу боль.

Скорей всего вы, как и я, проходили тренинги по любви к себе. Вы проходили программы про баланс женской и мужской любви. Вы прощали родителей, исцеляли внутреннего ребенка, но всего этого было недостаточно.

Словно чего-то не хватало. Словно есть что-то еще. Нечто большее. Или словно вам говорят все правильные вещи…но, все равно, что-то не то…

Вы все равно не чувствуете наполненности Любовью, не ощущаете любовь к жизни, положа руку на сердце думаете, что люди вокруг не любят вас.

Я обнаружила, что большая часть из того, чему нас обучают в различных книгах и программах про любовь — это разрозненные кусочки, которые даются фактически без ключей, возня в песочнице…

Вас учат дышать любовью, наполняться ею, при этом у вас нет сосуда, нет формы, чтобы удержать любовь. Ваши сердца слабые, меридианы поврежденные, энергетическое поле дырявое. И все, что вы «надышали», вытекает изо всех щелей уже через несколько часов.

Вы жаждете любви больше всего на свете, между тем, не подозреваете, что есть раненые и отвергнутые части вас, которые боятся любить, сопротивляются вашим желаниям, и саботирую ваши стремления.

И вы бессознательно отталкиваете любовь или создаете ситуации, где отталкивают вас.

Есть темные части вас, с которыми вы заключили соглашение остановить вас, если вы вдруг повернетесь к любви и свету. Как бы вы ни старались, вы упираетесь в стену. И даже можете не знать, почему.

Я собираюсь показать вам самый полный путь который я открыла для себя к тому, чтобы полностью чувствовать себя любимыми, даже когда вам кажется, что весь мир — против вас и вы порой чувствуете себя бесконечно одинокими.

Вы получите недостающие части всей картины. Вы узнаете, что нужно, чтобы удержать Любовь в своем теле, чтобы она исцеляла и действительно выполняла свою работу для вас и через вас в этом мире. Без этих недостающих кусочков любые практики типа «полюби себя» не имеют эффекта.

Если вы:
  • Одинокий, духовно развивающийся человек, с высокими стандартами, чувствующий свою необычность и желающий найти для себя подходящую пару по уровню
  • Понимаете, что впитываете и проживаете чувства других людей и это истощает вас
  • Чувствуете, что хотите служить земле в качестве Воплощения Любви, знаете, вам есть чем поделиться с миром
  • Вас когда-то отвергли, покинули, унизили и вы больше не верите себе, людям и этому миру
  • Думаете, что Любви на Земле для вас всегда недостаточно, вы чувствуете себя из-за этого несчастными и, бывает, обвиняете других в бесчувственности
  • Любовь нужна вам, как воздух, и вам кажется, что никто и никогда не будет любить вас так сильно, как вам требуется…и эта мысль убивает вас…
  • Тонко чувствующий учитель, воспитатель, родитель, социальный работник, психолог, работающий с детьми и пожилыми людьми и вы хотите их окружать Любовью, чтобы их жизнь стала легче
  • Хотите стать Человеком- стандартом для других людей
  • Крайне чувствительный тренер, коуч, психолог, который боится критики, не любит выходить на публику, боясь быть отверженными и не умеет постоять за себя
Если вы достаточно смелы, чтобы взглянуть на себя честно и сделать все, что потребуется, чтобы выйти из роли «Бедный Я» и воплотить Любовь, БЫТЬ САМОЙ ЛЮБОВЬЮ, стать ее реализацией на Земле, прожить жизнь с ощущением чуда, экстаза…

…продолжайте читать. Может быть, это будет самое важное письмо, которое вы получали когда-либо.

Безусловная Любовь — это основа.
Она сейчас нужна нам всем, как воздух, если мы хотим выжить
Любовь нужна нам для эволюции. План Духа в том, чтобы видеть эту планету, заполненной любовью, заполненной радостью, видеть, что все сердца вибрируют любовью и свободой.


Вот путь, который важно для этого пройти
Практикум раскрывает суть Всеобъемлющей Любви, которой люди еще не умеют любить, но которой мы все должны научиться. Пока мы живем в состоянии Дуальности, мы не способны испытывать настолько великое чувство. Миры Дуальности и Единства какое-то время были совмещены, и сейчас расходятся окончательно. Всем нам важно выбрать, где мы хотим находиться.

Спойлер: Путь
Оставаться в Дуальности и страдать или выбрать Единство и проживать полную радости и возвышенного экстаза жизнь.
  • Вам важно стать Единым существом, чтобы уметь чувствовать Любовь большую, чем вы когда-либо ощущали. Тогда вы становитесь проводниками любви, буквально ее генераторами. И если достаточно практикуете, тогда способны только своим присутствием исцелять.
  • Единое существо любит Единым сердцем. Сперва старое земное сердце важно исцелить, чтобы оно смогло вынести частоты Божественного. Вы восстановите Сакральную геометрию сердца
  • Затем вы возвращаете себе умение быть любимыми. Это на уровне тончайших ощущений и чувств, способность принимать Любовь всем своим существом.
  • Вы закрепите это состояние на атомарном уровне, чтобы всегда могли одним только желанием пробуждать эту способность. Мы внесем Любовь в ментальное, эмоциональное и духовное тела
  • Вы теперь сможете чувствовать от людей только любовь, даже когда на вас нападают и посылают в ваш адрес самые черные мысли и чувства. Эти люди будут получать отражение любви, которая течет сквозь вас.
  • Сможете ощутить всю ту любовь, которую недополучили за всю жизнь как от других людей, так и от себя — мы очень плохо к себе относимся и постоянно себе в любви отказываем. Здесь вы все это себе вернете. Это очень трогательный опыт.
  • Чтобы быть источником любви необходимо исцелить все аспекты. Практика исцеления родительской любви так же чрезвычайно важна сейчас. Здесь одновременно идет исцеление двух аспектов — земной родительской любви и ее высшего аспекта — любви Отца/Матери Всего Сущего.
  • Мы произведем ритуал расторжения уз с земными родителями и примем небесных родителей. Это необходимо для того, чтобы освободить ваших земных родителей от кармы и обязательств перед вами. Вы должны повзрослеть и стать независимыми во всех отношениях существами. Проявите доброту.
  • И если вы выбираете Единство, тогда вам необходимо уметь создавать новые отношения, основанные на взаимоподдержке. взаимоуважении, общих интересах, общих целях, в гармонии и красоте. Поэтому я проведу вас через практику равновесия Инь-Ян и мы активируем Любовь Истинных.
  • Как подготовить себя к идеальным отношениям, как выбирать правильных партнеров, как любить Большой Любовью, как управлять своей сексуальной Женской/мужской энергией. Вы освободите себя от старых унизительных соглашений, которые поддерживали войну полов
  • Вы призовете Возлюбленного из-за Пределов Звезд, свою Истинную вторую половинку. Это не всегда означает, что вы непременно встретите ее/его в земном обличье, но это означает, что с этого момента вы никогда не будете больше чувствовать себя одинокими.
  • И когда вы будете готовы, тогда Возлюбленный из-за Пределов Звезд может воплотиться в реальном земном партнере. Весь этот практический курс для того и предназначен, чтобы вы смогли стать воплощением любви на земле во всех ее аспектах.
  • Вы узнаете о 7 качествах, которые вы можете развить, чтобы испытать опыт Единства со Всем Что Есть. Я проведу вас через практику «Всеобъемлющий союз» и мы исцелим травму отделенности от Бога
  • И Вы вспомните, как ощущать любовь от Всего Что Существует. Это невероятно мощная практика, она практически мгновенно исцеляет травмы отверженности, покинутости, предательства, одиночества.

Важно понять суть Всеобъемлющей любви, как она проявляется в новом мире, как чувствуется в теле, уме и духе. Если наше тело умеет проводить и выдерживать эти частоты, мы способны исцеляться самостоятельно, быть неуязвимыми для вирусов , бактерий и отрицательных чувств других.
Пройдя этим путем вы будете излучать любовь буквально физически

Большая разница существует между Безусловной, Божественной любовью и тем определением "любви", которое дает общество.

Божественная любовь — это:

1. Чистая любовь, даваемая без ожиданий, скрытых мотивов, вины, манипуляции или сброса эмоций на других;
2. Любовь, даваемая, как естественное излияние сокровенной природы своего «Я», которое заботится о других, не нуждаясь в мотивах и объяснениях;
3. Естественная реакция на сущность другого человека, животного, растения или любого другого элемента мироздания;
4. Сущность Бога / Богини, пронизывающую собой Все, Что Есть
Вот как определяет Любовь современное общество:

Забота о людях; страх потерять их; потребность в других, для того чтобы чувствовать себя хорошо или безопасно; то, что вы чувствуете по отношению к другим, когда они удовлетворяют ваши потребности, ценят вас или дают то, что вы хотите; иными словами то, что вы не сможете жить без кого-то; жалость и симпатия к другим.
Вероятно, еще в глубоком детстве вы поняли: чтобы быть любимым, нужно делать то, что от тебя хотят и ожидают родители. И вы либо приспособились к такому поведению, либо взбунтовались и вообще отказались от любви.

В любом случае ваша способность получать Божественную Любовь значительно снизилась или полностью заблокировалась борьбой за энергию и внимание других.

Во взрослом возрасте это неправильное понимание природы любви преобразовалось в нереальные ожидания со стороны друзей и возлюбленных. Если вам не звонили, когда вы считали, что должны позвонить, вы делали вывод, что вас не любят.

Если ваша лучшая подруга заводила новую подругу, вы ощущали себя покинутой и ревновали, потому что, по вашему мнению, она все свое внимание должна была уделять вам.

«Он» не держит вас за руку и не целует, когда вы этого хотите, — и вы обвиняете его в том, что он вас не любит, потому что не предугадывает ваши желания и потребности.

Большинство людей сегодня забыли, что нужно выбирать таких возлюбленных и друзей, с которыми они совместимы; тех, по отношению к которым у них возникает естественное чувство любви и заботы и кто естественно отвечает им тем же.

Вместо этого многие люди постоянно вступают в сексуальные отношения, а также заводят дружбу с людьми до того, как узнают их, до того как поделятся с ними своими взглядами на жизнь, желаниями и потребностями, до того, как найдут основу, на которой можно строить взаимоотношения, и до того, как определят степень своей совместимости.

А потом они обижаются, если любовь других людей не соответствует их ожиданиям, и, вместо того чтобы понять, что эти люди по-другому любить не умеют, обвиняют их в отсутствии любви. Может, некоторые действительно не любят, а может, нет.

Вы могли заблокировать свою возможность получать Божественную Любовь.

Возможно, вы даже боитесь узнать радость истинной любви, потому что у вас это прочно ассоциируется с тем, чтобы отдать власть другому, быть обиженным и разочарованным или зависимым. Любовь в чистом виде никогда не влечет за собой страх, сопротивление, ограничение, поражение, власть, обиду или зависимость.

Если то, что вы называете любовью, вызывает перечисленные болезненные явления, вы должны ответственно выяснить, насколько разбираетесь в людях и какие вибрации внутри вас притягивают к вам конкретного человека или ситуацию.

Чего вы более всего желаете в любви?
  • Ощущать доверие и безопасность.
  • Быть самими собой и чувствовать, что вас любят такими, какие вы есть.
  • Быть понятыми и услышанными родителями, детьми, партнерами.
  • Легкости, игры, радости.
  • Глубокой духовной связи.
  • Признательности.
  • Содержательные интересные беседы ежедневно.
  • Проводить больше драгоценного времени вместе.
  • Ощущение родственности душ, общности судьбы.
  • Священного брака, тантры.
  • Уважения и принятия себя.
Все, чего вы желаете возможно!

Одного желания недостаточно! Важно предпринимать действия.


Одиноки ли вы сейчас , в поисках партнера или в долгосрочных отношениях, где любовь умерла, или решили, что любовь это больше не для вас потому, что возраст уже не тот, например или карма… «Любовь Всеобъемлющая» перезагрузит вас на уровне ДНК.

Пожалуйста, не тратьте себя на сожаления об упущенном времени или на желание, чтобы любовь сама вас нашла! Не тратьте еще один волшебный и незаменимый день вашей жизни на то, чтобы исправить отношения, которые умерли.

Начните действовать, чтобы перезагрузить всю вашу энергетичесскую систему и клетки тела для вечной любви.


Автор Каролина Кеани

  • Более 30 лет в духовных, энергетических и оздоровительных практиках
  • Сертифицированный коуч, парапсихолог, нейрокоуч, гипнолог, реинкарнационный консультант, тренер мышления
  • Мастер-практик Терапии Ментального Поля и Техники Эмоциональной Свободы
  • Мастер-практик чтения Акаши Хроник
  • Практик Плеядеанской Световой Работы с 2008 г
  • Эксперт по внутренней работе и в полной реализации потенциала человека
  • Травник, аромаконсультант, ученик-шаман
  • Автор и ведущая программ духовного развития и реализации потенциала «Тело Света», Океан Энергии», «Код Молодости 3.0», «Путь к Единству»
  • Более 600 индивидуальных консультаций, более 3х спасенных жизней, более 3000 студентов с 2012 года
  • Методолог образовательных программ
Спойлер: Кому не подойдет этот курс
  • Я не работаю с людьми, которые ищут волшебных таблеток
Духовный рост - это постоянные усилия (читать дальше)
Это постоянное наблюдение за своими мыслями и чувствами, это желание и способность расти и улучшать свое поведение, так, чтобы это шло на пользу всему миру. Это способность уделять регулярно время для внутренней работы — минимум 1 час в день и это не только медитация, а исправление старых шаблонов, отношения к миру. Люди, которые думают, что сидение в медитациях, полеты к золотым галактикам поможет им стать просветленными вознесенными бодхисаттвами… нам с ними не по пути. Будем честными — они просто не умеют и не хотят решать своих земных проблем

  • Я не работаю с людьми, которые все уже знают и собираются спорить со мной.
Существует множество путей (читать дальше)
Есть по крайней мере 4 школы духовного пути на земле так или иначе ведущие к просветлению, каждая их них имеет право на существование, я не лезу со своим уставом в чужой монастырь, я предлагаю учение , которое близко мне. Если вы не согласны, вы вправе выбрать другой путь.
И… если вы все знаете, тогда почему вы еще здесь, на Земле? Ваше место на небесах у Ангелов


  • Я не работаю с людьми, которые видят во мне последнюю надежду
Если вы в меня сегодня буквально влюбитесь...(читать дальше)
…держите свою влюбленность при себе, пока она не пройдет или поищите сразу несовершенства, чтобы все остались довольны) Это химия… дождитесь пока она пройдет. Я могу быть невероятно очаровательной. И в то же время я могу быть очень приземленной, прагматичной, человечной и бесчеловечной, достаточно жесткой.

И если вы чересчур чувствительны, если я не вписываюсь в ваши представления о гуру… боюсь, вас ждет разочарование.


  • Мои результаты могут быть нетипичными
я не имею права гарантировать вам такие же результаты (читать дальше)
потому, что у меня была предрасположенность к этому пути, а у вс ее может не быть. Зато я могу гарантировать, что у вас в любом случае получится, просо на это может уйти немного больше времени. Но то, что этот путь работает дл всех, кто его выберет и будет ему привержен, я гарантирую.

Если вы достаточно смелы, чтобы взглянуть на себя честно и сделать все, что потребуется, чтобы выйти из роли «Бедный Я» и воплотить Любовь, БЫТЬ САМОЙ ЛЮБОВЬЮ, стать ее реализацией на Земле, прожить жизнь с ощущением чуда, экстаза…

Скрытая ссылка


Материал «Любовь Всеобъемлющая [Каролина Кеани]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
19
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
34
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
27
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
25
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
33
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
988
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу